Paul Whatmough(o)

SILVER
Date Rank Name
05-14 17:30 9 SDW FF #5 Elimination
05-14 17:00 18 SDW FF #5 Scratch
05-12 16:50 DNF E-Race du mercredi
05-07 17:00 DNF SDW Friday Frenzy S2 #4
05-04 17:45 6 TNT Omnium R4 Devil
05-04 17:32 12 TNT Omnium R3 TT
05-04 17:20 23 TNT Omnium R2 Random Dash
05-04 17:00 9 TNT Omnium R1 Tempo
04-27 17:40 10 TNT Omnium R4 TT Devil
04-27 17:27 17 TNT Omnium R3 Kilo
04-27 17:20 11 TNT Omnium R2 Sprint
04-27 17:00 9 TNT Omnium R1 Scratch
04-20 17:50 19 TNT Omnium R4 Devil
04-20 17:30 17 TNT Omnium R3 TT
04-20 17:20 18 TNT Omnium R2 Dash
04-20 17:00 13 TNT Omnium R1 Scratch
03-26 18:00 20 SDW Friday Frenzy #7
03-25 17:45 19 La classique du Jeudi !
03-23 18:45 41 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 27 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 DNF TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 DNF TNT Omnium R1 Scratch
03-19 18:00 23 SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-16 18:30 10 TNT Omnium R3 Sprint 2
03-16 18:20 34 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 18:00 37 TNT Omnium R1 Scratch
03-12 18:00 24 SDW Friday Frenzy #5
03-11 17:45 31 La classique du Jeudi !
03-09 18:45 10 TNT Omnium R4b Long
03-09 18:30 24 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 78 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 16 TNT Omnium R1 Scratch
03-05 18:30 28 SDW Frenzy #4 Elimination
03-05 18:00 26 SDW Frenzy #4 Scratch
03-02 18:45 31 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 27 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 24 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 63 TNT Omnium R1 Sprint
03-01 17:45 12 Cyclocross Monday
02-26 19:00 27 Masters Hill Climb (St2)
02-26 18:15 25 Friday Masters Crit (St1)
02-25 17:45 15 La classique du Jeudi !
02-23 18:45 12 TNT Omnium R4 Points
02-23 18:30 22 TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 43 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 18 TNT Omnium R1 Scratch
02-22 17:45 DNF Cyclocross Monday
02-19 19:00 36 Friday Masters Queenie TT
02-19 18:15 25 Friday Masters The Castle
02-16 18:50 34 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 27 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 59 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 34 TNT Omnium R1 Scratch
02-15 18:30 DNF Cyclocross Monday
02-14 14:00 18 PDQ head to thuxton
02-12 18:15 18 Friday Masters Crit Race
02-09 18:30 16 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 24 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 27 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 15 TNT Omnium R1 Scratch
02-07 14:00 21 PDQ Coaching Races
02-02 18:50 41 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 55 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 25 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 19 TNT Omnium R1 Scratch
01-26 18:50 31 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 32 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 38 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 35 TNT Omnium R1 Devil
01-25 17:45 18 Cyclocross WC test event
01-22 18:30 25 Friday Evening Masters RR
01-19 18:50 29 TNT Omnium R4B Long
01-19 18:30 25 TNT Omnium R3 TT/Devil
01-19 18:20 24 TNT Omnium R2 Sprint
01-19 18:00 26 TNT Omnium R1 Scratch
01-12 18:50 42 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 33 TNT Omnium R3 ITT
01-12 18:15 40 TNT Omnium R2 3 Lap Dash
01-12 18:00 47 TNT Omnium R1 Scratch
Date Name
05-14 17:30 SDW FF #5 Elimination
05-14 17:00 SDW FF #5 Scratch
05-12 16:50 E-Race du mercredi
05-07 17:00 SDW Friday Frenzy S2 #4
05-04 17:45 TNT Omnium R4 Devil
05-04 17:32 TNT Omnium R3 TT
05-04 17:20 TNT Omnium R2 Random Dash
05-04 17:00 TNT Omnium R1 Tempo
05-03 17:00 Flat Out Flyer
04-27 17:40 TNT Omnium R4 TT Devil
04-27 17:27 TNT Omnium R3 Kilo
04-27 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-27 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
04-20 17:50 TNT Omnium R4 Devil
04-20 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-20 17:20 TNT Omnium R2 Dash
04-20 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-26 18:00 SDW Friday Frenzy #7
03-25 17:45 La classique du Jeudi !
03-23 18:45 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-19 18:00 SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-18 18:00 Race to the Light House
03-16 18:45 TNT Omnium R4 TT-Devil
03-16 18:30 TNT Omnium R3 Sprint 2
03-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-12 18:30 Friday Masters Race
03-12 18:00 SDW Friday Frenzy #5
03-11 17:45 La classique du Jeudi !
03-09 18:45 TNT Omnium R4b Long
03-09 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-05 18:30 SDW Frenzy #4 Elimination
03-05 18:00 SDW Frenzy #4 Scratch
03-02 18:45 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 TNT Omnium R1 Sprint
03-01 17:45 Cyclocross Monday
02-26 19:00 Masters Hill Climb (St2)
02-26 18:15 Friday Masters Crit (St1)
02-25 17:45 La classique du Jeudi !
02-23 18:45 TNT Omnium R4 Points
02-23 18:30 TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-22 17:45 Cyclocross Monday
02-19 19:15 Friday Masters Later TT
02-19 19:00 Friday Masters Queenie TT
02-19 18:15 Friday Masters The Castle
02-16 18:50 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-15 18:30 Cyclocross Monday
02-14 14:00 PDQ head to thuxton
02-12 18:15 Friday Masters Crit Race
02-09 18:30 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-08 17:45 Cyclocross Monday
02-07 14:00 PDQ Coaching Races
02-02 18:50 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-01 17:45 Cyclocross Monday
01-26 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 TNT Omnium R1 Devil
01-25 17:45 Cyclocross WC test event
01-22 18:30 Friday Evening Masters RR
01-19 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-19 18:30 TNT Omnium R3 TT/Devil
01-19 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
01-19 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-15 18:30 Masters Devil Race
01-12 18:50 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-12 18:15 TNT Omnium R2 3 Lap Dash
01-12 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-08 18:30 Friday Evening Masters RR
01-02 12:30 The Dirty REiver