Guillaume Toffoli

SILVER
Date Rank Name
07-25 14:00 DNF Ikigai - Road Race
07-23 14:00 1 Flat Out Flyer
07-22 16:45 DNF *La classique du Jeudi
07-15 16:45 6 La classique du Jeudi
07-12 17:30 DNF Rasio Popup 2: krajewski
07-08 16:45 DNF La classique du Jeudi
07-01 16:45 DNF La classique du Jeudi
06-17 16:45 DNF La classique du Jeudi
06-10 16:45 DNF La classique du Jeudi
06-08 17:30 6 OTR VETERAN'S SERIES
06-07 18:20 5 eCKD race series stage 3
06-03 16:45 DNF La classique du Jeudi
06-02 17:30 DNF La E-Race du Mercredi
05-29 15:00 8 Stage 8 Tuo Giro Fausto Coppi
05-27 16:45 1 La classique du Jeudi
05-26 16:50 8 La E-Race du mercredi
05-21 16:45 4 RGT TOUR ÉTAPE 3
05-20 16:45 15 La classique du Jeudi
05-19 16:45 4 RGT TOUR ÉTAPE 1
05-18 17:40 1 TNT Omnium R4A Short
05-18 16:45 15 RGT TOUR PROLOGUE
05-17 18:00 6 ECKD RBW Stage 4
05-16 14:00 11 Swedish CF Stage Race
05-15 08:00 31 e-Campilaro-Cevennes
05-14 16:50 5 FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-13 17:00 1 TOUR SERIES 3 : teams
05-12 16:50 1 E-Race du mercredi
05-11 17:00 DNF TNT Omnium R1 Scratch
05-07 16:50 24 Frenchy Fuzion / 3 Cycles
05-06 16:45 DNF La classique du Jeudi
05-03 18:20 6 ECKD RBW stage 2
04-30 16:50 9 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 14 La classique du Jeudi
04-28 16:50 8 E-RACE DU MERCREDI
04-27 16:30 2 FrenchyFuzion race
04-26 18:00 2 eCKD - DCU spring cup 4/4
04-23 17:00 18 SDW Friday Frenzy S2 #2
04-22 17:25 12 La classique du Jeudi
04-22 16:45 41 La classique du Jeudi
04-19 18:00 1 eCKD - DCU spring cup 3/4
04-19 10:30 2 Le Critérium du Midi #2/5
04-16 17:00 3 SDW Friday Frenzy S2 #1
04-15 16:45 24 La classique du Jeudi
04-13 16:30 1 FrenchyFuzion race
04-12 18:00 15 eCKD - DCU spring cup 2/4
04-11 07:30 11 T2 Area Séries
04-09 18:00 4 8bar crit Berlin - MEN - April
04-09 17:00 6 Allez Belgie Ronde - Stage 1
04-08 16:45 24 La classique du Jeudi
04-06 17:45 1 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 27 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 5 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 33 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 2 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-01 18:00 33 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
04-01 16:45 2 La classique du Jeudi
03-25 18:25 14 La classique du Jeudi !
03-24 12:30 2 Lunchbreak Laps p/b Evaso
03-23 17:30 4 Tour Series : race 5 (a)
03-19 18:00 1 SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-18 18:00 6 Race to the Light House
03-17 12:30 1 Lunchbreak Laps
03-16 18:20 17 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 17:30 9 Tour Series : race 3 (a)
03-13 15:30 4 OTR Flemish For Beginners
03-12 18:00 3 SDW Friday Frenzy #5
03-11 17:45 20 La classique du Jeudi !
03-09 17:30 5 Tour Series : race 1 (a)
03-07 17:10 14 Echelon Cat 1 Men
03-05 18:30 1 SDW Frenzy #4 Elimination
03-05 18:00 5 SDW Frenzy #4 Scratch
03-04 17:45 13 Paris - Troyes UCI 2021
03-03 12:30 2 Lunchbreak Laps
03-02 18:45 2 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 37 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 10 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 7 TNT Omnium R1 Sprint
02-25 17:45 1 La classique du Jeudi !
02-23 18:30 DNF TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 8 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 26 TNT Omnium R1 Scratch
02-20 18:00 1 Flat Out Flyer
02-19 18:00 5 SDW Friday Frenzy #2
02-18 17:45 DNF La Classique du Jeudi !
02-17 12:30 2 Evaso Lunchbreak Laps
02-16 18:50 1 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 DNF TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 DNF TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 5 TNT Omnium R1 Scratch
02-14 09:00 9 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-13 09:00 DNF Virtuslo Medio Fondo
02-11 17:45 1 La course du jeudi !
02-10 17:00 9 Virtuslo.cc Runda
02-09 18:30 63 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 18 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 9 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 2 TNT Omnium R1 Scratch
02-07 15:30 4 OTR Spanish For Improvers
02-07 14:00 5 PDQ Coaching Races
02-04 18:00 20 La course du jeudi !
02-03 18:00 1 London Calling
02-02 18:50 23 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 19 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 3 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 12 TNT Omnium R1 Scratch
01-28 18:00 5 Race to the Light House
01-26 18:50 2 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 19 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 48 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 13 TNT Omnium R1 Devil
01-24 10:00 1 The Fleche Waltonne
01-23 17:00 38 The ZHR Devil
01-22 18:00 8 L.Fds's Race
01-19 18:50 11 TNT Omnium R4B Long
01-19 18:30 28 TNT Omnium R3 TT/Devil
01-19 18:00 2 TNT Omnium R1 Scratch
01-14 18:30 23 TDM_STAGE10_4
01-12 18:50 15 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 10 TNT Omnium R3 ITT
01-12 18:15 43 TNT Omnium R2 3 Lap Dash
01-12 18:00 2 TNT Omnium R1 Scratch
01-08 18:30 7 TDM STAGE4_6
01-07 12:30 2 TDM_STAGE5_3
12-30 19:30 3 WESTERLEY VR Race 2.5
12-29 18:45 1 TNT Omnium R4 Devil
12-29 18:30 13 TNT Omnium R3 ITT
12-29 18:20 29 TNT Omnium R2 Dash
12-29 18:00 2 TNT Omnium R1 Scratch
12-26 16:00 2 Virtuslo NYT | stage 2(A)
12-25 16:00 16 Virtuslo NYT | stage1 (A)
12-23 19:00 3 AEST Crit Series 3/6
12-16 18:00 9 Mountain Goats
12-10 18:00 1 THRSDY Racing League
12-08 18:30 3 SSR at Lydden Hill
12-06 15:30 4 Spanish For Improvers
12-03 18:00 3 THRSDY Racing League
12-01 18:30 4 SSR Wave to the goats
11-29 12:30 1 Bright City Crits
11-26 18:00 2 THRSDY Racing League
11-24 18:30 3 SSR race night 8Bar Crit
11-19 18:00 3 THRSDY Racing League
11-18 19:30 37 WESTERLEY VR Race 2.2
11-18 18:45 6 AEST Thursday Crit Race 4
11-17 18:30 2 SSR Tuesday Betteshanger
11-10 18:30 12 SSR Race night
11-05 18:30 10 ZRG THRSDY Crit Series
Date Name
07-29 16:45 *La classique du Jeudi
07-25 14:00 Ikigai - Road Race
07-23 14:00 Flat Out Flyer
07-22 16:45 *La classique du Jeudi
07-21 17:30 *RGT Real Physics v2 Test Two
07-15 16:45 La classique du Jeudi
07-13 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-12 17:30 Rasio Popup 2: krajewski
07-08 16:45 La classique du Jeudi
07-02 17:00 Flat Out Flyer
07-01 16:45 La classique du Jeudi
06-25 17:15 *RGT Real Physics v2 Test
06-24 16:45 La classique du Jeudi
06-17 16:45 La classique du Jeudi
06-10 16:45 La classique du Jeudi
06-08 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-07 18:20 eCKD race series stage 3
06-03 16:45 La classique du Jeudi
06-02 17:30 La E-Race du Mercredi
05-29 15:00 Stage 8 Tuo Giro Fausto Coppi
05-27 16:45 La classique du Jeudi
05-26 16:50 La E-Race du mercredi
05-21 16:45 RGT TOUR ÉTAPE 3
05-20 16:45 La classique du Jeudi
05-19 16:45 RGT TOUR ÉTAPE 1
05-18 17:40 TNT Omnium R4A Short
05-18 16:45 RGT TOUR PROLOGUE
05-17 18:00 ECKD RBW Stage 4
05-16 14:00 Swedish CF Stage Race
05-15 14:00 Swedish CF Stage Race
05-15 08:00 e-Campilaro-Cevennes
05-14 16:50 FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-13 17:00 TOUR SERIES 3 : teams
05-12 16:50 E-Race du mercredi
05-11 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
05-07 16:50 Frenchy Fuzion / 3 Cycles
05-06 16:45 La classique du Jeudi
05-05 15:00 Race #1 | U17
05-03 18:20 ECKD RBW stage 2
05-03 17:00 Flat Out Flyer
04-30 16:50 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-28 16:50 E-RACE DU MERCREDI
04-27 16:30 FrenchyFuzion race
04-26 18:00 eCKD - DCU spring cup 4/4
04-23 17:00 SDW Friday Frenzy S2 #2
04-22 17:25 La classique du Jeudi
04-22 16:45 La classique du Jeudi
04-19 18:00 eCKD - DCU spring cup 3/4
04-19 10:30 Le Critérium du Midi #2/5
04-16 17:00 SDW Friday Frenzy S2 #1
04-15 16:45 La classique du Jeudi
04-13 16:30 FrenchyFuzion race
04-12 18:00 eCKD - DCU spring cup 2/4
04-11 07:30 T2 Area Séries
04-09 19:00 8bar crit Berlin - WOMEN - April
04-09 18:00 8bar crit Berlin - MEN - April
04-09 17:00 Allez Belgie Ronde - Stage 1
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-06 17:45 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-04 11:00 Velotec Spring Classic #4
04-01 18:00 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
04-01 16:45 La classique du Jeudi
03-30 15:15 Muur Van Geraardsbergen Challenge
03-28 10:00 Pinvin Road Race
03-25 18:25 La classique du Jeudi !
03-24 12:30 Lunchbreak Laps p/b Evaso
03-23 17:30 Tour Series : race 5 (a)
03-22 09:00 Flat Out Flyer
03-21 10:00 Tommy Simpson Memorial
03-19 18:00 SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-18 18:00 Race to the Light House
03-17 12:30 Lunchbreak Laps
03-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 17:30 Tour Series : race 3 (a)
03-14 17:00 U15 | Race #1
03-13 17:00 Junior | Race #1
03-13 15:30 OTR Flemish For Beginners
03-12 18:00 SDW Friday Frenzy #5
03-11 17:45 La classique du Jeudi !
03-09 17:30 Tour Series : race 1 (a)
03-07 17:10 Echelon Cat 1 Men
03-05 18:30 SDW Frenzy #4 Elimination
03-05 18:00 SDW Frenzy #4 Scratch
03-04 17:45 Paris - Troyes UCI 2021
03-03 12:30 Lunchbreak Laps
03-02 18:45 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 TNT Omnium R1 Sprint
02-25 17:45 La classique du Jeudi !
02-23 18:45 TNT Omnium R4 Points
02-23 18:30 TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-20 18:00 Flat Out Flyer
02-19 18:00 SDW Friday Frenzy #2
02-18 18:00 GFNS BOONE E-FONDO
02-18 17:45 La Classique du Jeudi !
02-17 12:30 Evaso Lunchbreak Laps
02-16 18:50 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-14 09:00 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-13 09:00 Virtuslo Medio Fondo
02-11 17:45 La course du jeudi !
02-10 17:00 Virtuslo.cc Runda
02-09 18:30 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-07 15:30 OTR Spanish For Improvers
02-07 14:00 PDQ Coaching Races
02-04 18:00 La course du jeudi !
02-03 18:00 London Calling
02-02 18:50 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-31 10:00 Sunday League
01-31 10:00 Huntingdon Classic
01-30 20:00 Oranges and Lemons
01-28 18:00 Race to the Light House
01-27 17:00 Virtuslo.cc Runda
01-26 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 TNT Omnium R1 Devil
01-24 10:00 The Fleche Waltonne
01-23 17:00 The ZHR Devil
01-23 10:00 Montejunto - ENDURANCE RR
01-22 18:00 L.Fds's Race
01-21 18:15 THRSDY Racing League
01-19 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-19 18:30 TNT Omnium R3 TT/Devil
01-19 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-14 18:30 TDM_STAGE10_4
01-12 18:50 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-12 18:15 TNT Omnium R2 3 Lap Dash
01-12 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-08 18:30 TDM STAGE4_6
01-07 12:30 TDM_STAGE5_3
01-06 19:30 WESTERLEY VR Race 2.6
01-06 17:00 Virtuslo.cc Runda
01-06 12:30 TDM_STAGE4_3
01-05 18:50 TNT Omnium R4 Devil
01-05 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-05 18:20 TNT Omnium R2 Sprint Lap
01-05 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-02 12:30 The Dirty REiver
12-31 16:00 Virtuslo NYT | stage7 (A)
12-30 19:30 WESTERLEY VR Race 2.5
12-29 18:45 TNT Omnium R4 Devil
12-29 18:30 TNT Omnium R3 ITT
12-29 18:20 TNT Omnium R2 Dash
12-29 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
12-28 17:00 Virtuslo NYT | stage4 (A)
12-26 16:00 Virtuslo NYT | stage 2(A)
12-25 16:00 Virtuslo NYT | stage1 (A)
12-23 19:00 AEST Crit Series 3/6
12-22 18:45 TNT Omnium Devil
12-17 18:00 THRSDY Racing League
12-16 18:00 Mountain Goats
12-16 17:00 Virtuslo.cc Runda
12-13 19:00 Cat 1 Men
12-12 19:00 Cat 1 Men
12-12 11:30 Far de Formentor
12-10 18:00 THRSDY Racing League
12-09 18:30 BMCR RGT Evening RR
12-09 18:00 Mountain Goats
12-08 18:30 SSR at Lydden Hill
12-06 15:30 Spanish For Improvers
12-03 18:00 THRSDY Racing League
12-01 18:30 SSR Wave to the goats
11-29 12:30 Bright City Crits
11-26 18:00 THRSDY Racing League
11-24 18:30 SSR race night 8Bar Crit
11-19 18:00 THRSDY Racing League
11-18 19:30 WESTERLEY VR Race 2.2
11-18 18:45 AEST Thursday Crit Race 4
11-17 18:30 SSR Tuesday Betteshanger
11-10 18:30 SSR Race night
11-05 18:30 ZRG THRSDY Crit Series
10-29 18:00 The Amstell Racing Race
10-15 17:30 ZRG THRSDY Crit Series
10-11 11:30 The Amstell Racing Race
10-01 17:30 ZRG THRSDY Crit Series