E fernet3cy c

SILVER
Date Rank Name
06-10 16:45 DNF La classique du Jeudi
06-09 17:15 DNF E-Race du mercredi
06-02 17:30 DNF La E-Race du Mercredi
06-01 17:30 8 OTR Veterans mini-series
05-28 16:50 DNF FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-26 16:50 DNF La E-Race du mercredi
05-26 15:45 5 Reco veterans' Race
05-25 17:30 10 OTR Veterans mini-series
05-21 16:45 23 RGT TOUR ÉTAPE 3
05-20 16:45 23 La classique du Jeudi
05-19 16:45 9 RGT TOUR ÉTAPE 1
05-18 17:30 7 OTR Veterans mini-series
05-18 16:45 26 RGT TOUR PROLOGUE
05-15 08:00 40 e-Campilaro-Cevennes
05-14 16:50 16 FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-12 16:50 20 E-Race du mercredi
05-10 18:00 DNF ECKD RBW stage 3
05-07 16:50 DNF Frenchy Fuzion / 3 Cycles
05-06 16:45 34 La classique du Jeudi
05-05 16:50 26 E-RACE DU MERCREDI
05-02 07:30 DNF T2 Area Séries
04-30 16:50 25 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 23 La classique du Jeudi
04-28 16:50 1 E-RACE DU MERCREDI
04-24 17:00 2 MRETT 22 - Casablanca
04-20 16:30 42 FrenchyFuzion - race
04-17 17:00 3 MRETT 21 - Edinburgh
04-15 16:45 26 La classique du Jeudi
04-13 16:30 8 FrenchyFuzion race
04-11 07:30 34 T2 Area Séries
04-08 16:45 21 La classique du Jeudi
04-01 18:00 51 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
04-01 16:45 5 La classique du Jeudi
04-01 10:00 373 HUUB - Derbados TT 2
03-30 15:15 454 Muur Van Geraardsbergen Challenge
03-25 18:25 22 La classique du Jeudi !
03-25 17:45 6 La classique du Jeudi !
03-24 18:00 DNF Mountain Goats
03-23 18:45 50 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 62 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 DNF TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 DNF TNT Omnium R1 Scratch
03-23 17:30 8 Tour Series : race 5 (b)
03-22 18:00 15 Gran Premio Pienza
03-20 09:00 DNF TCC Stage6 - TVD/TVD
03-18 18:00 24 Race to the Light House
03-16 17:30 14 Tour Series : race 3 (b)
03-16 15:00 31 Chat Laps
03-14 09:00 14 Paris-Troyes 2021 v2
03-13 08:30 76 Ancient Rouleur Endurance
03-11 17:45 DNF La classique du Jeudi !
03-09 18:45 12 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 21 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 53 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 45 TNT Omnium R1 Scratch
03-06 09:00 19 TCC Stage3 - TVD/TVD
03-06 07:00 27 Breakfast Club
03-04 17:45 23 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 18:45 10 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 20 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 27 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 57 TNT Omnium R1 Sprint
02-25 17:45 9 La classique du Jeudi !
02-19 18:00 7 Frenchyfuzion race
02-18 17:45 20 La Classique du Jeudi !
02-16 18:50 78 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 DNF TNT Omnium R3 ITT
02-14 17:00 7 Karukera Tour otr's Race
02-13 17:00 11 Karukera Tour otr's Race
02-12 17:30 15 Karukera Tour .otr's Race
02-11 17:45 29 La course du jeudi !
02-09 18:25 53 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 62 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 32 TNT Omnium R1 Scratch
02-07 09:00 62 Herd Sunday 2 Pace Ride
02-04 18:00 15 La course du jeudi !
02-02 18:50 28 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 20 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 22 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 10 TNT Omnium R1 Scratch
01-26 18:50 40 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 86 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 68 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 14 TNT Omnium R1 Devil
01-24 09:00 31 Herd Sunday 2 Pace Ride
01-19 18:50 12 TNT Omnium R4B Long
01-19 18:20 60 TNT Omnium R2 Sprint
01-19 18:00 32 TNT Omnium R1 Scratch
01-15 18:30 3 Masters Devil Race
01-12 18:50 41 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 22 TNT Omnium R3 ITT
01-12 18:15 51 TNT Omnium R2 3 Lap Dash
01-12 18:00 46 TNT Omnium R1 Scratch
01-05 18:30 108 TDM_STAGE3_4
Date Name
06-29 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-22 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-15 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-10 16:45 La classique du Jeudi
06-09 17:15 E-Race du mercredi
06-08 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-02 17:30 La E-Race du Mercredi
06-01 17:30 OTR Veterans mini-series
05-28 16:50 FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-27 16:45 La classique du Jeudi
05-26 16:50 La E-Race du mercredi
05-26 15:45 Reco veterans' Race
05-25 17:30 OTR Veterans mini-series
05-21 16:45 RGT TOUR ÉTAPE 3
05-20 16:45 La classique du Jeudi
05-19 16:45 RGT TOUR ÉTAPE 1
05-18 17:30 OTR Veterans mini-series
05-18 16:45 RGT TOUR PROLOGUE
05-15 08:00 e-Campilaro-Cevennes
05-14 16:50 FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-12 16:50 E-Race du mercredi
05-12 07:10 MIGUEL INDURAIN CHALLENGE - TUO GIRO
05-10 18:00 ECKD RBW stage 3
05-07 16:50 Frenchy Fuzion / 3 Cycles
05-06 16:45 La classique du Jeudi
05-05 16:50 E-RACE DU MERCREDI
05-04 18:00 Team3R Group Ride
05-02 07:30 T2 Area Séries
05-01 05:00 Everest the Everest
04-30 16:50 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-28 16:50 E-RACE DU MERCREDI
04-27 16:30 FrenchyFuzion race
04-24 17:00 MRETT 22 - Casablanca
04-20 16:30 FrenchyFuzion - race
04-17 17:00 MRETT 21 - Edinburgh
04-17 15:05 The 3 climb's
04-15 16:45 La classique du Jeudi
04-13 16:30 FrenchyFuzion race
04-11 07:30 T2 Area Séries
04-10 12:00 Jure Robič Memorial
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-07 17:00 Allez België - Oost Vlaanderen Segment Race
04-01 18:00 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
04-01 16:45 La classique du Jeudi
04-01 10:00 HUUB - Derbados TT 2
03-30 15:15 Muur Van Geraardsbergen Challenge
03-25 18:25 La classique du Jeudi !
03-25 18:00 Bioracer - Life is not a Race - Holland
03-25 17:45 La classique du Jeudi !
03-24 18:00 Mountain Goats
03-23 18:45 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-23 17:30 Tour Series : race 5 (b)
03-22 18:00 Gran Premio Pienza
03-21 09:00 TOK: Stage 1
03-20 09:00 TCC Stage6 - TVD/TVD
03-18 18:00 Race to the Light House
03-16 17:30 Tour Series : race 3 (b)
03-16 15:00 Chat Laps
03-14 09:00 Paris-Troyes 2021 v2
03-13 08:30 Ancient Rouleur Endurance
03-11 17:45 La classique du Jeudi !
03-10 18:00 OTR WOMEN'WEEKENDER
03-09 18:45 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-06 09:00 TCC Stage3 - TVD/TVD
03-06 07:00 Breakfast Club
03-04 17:45 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 18:45 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 TNT Omnium R1 Sprint
02-25 17:45 La classique du Jeudi !
02-23 19:00 TCC Stage1 - TVD/MTJ (VV)
02-19 18:00 Frenchyfuzion race
02-18 17:45 La Classique du Jeudi !
02-16 18:50 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 TNT Omnium R3 ITT
02-14 17:00 Karukera Tour otr's Race
02-14 09:00 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-13 18:00 Frenchyfuzion race live
02-13 17:00 Karukera Tour otr's Race
02-13 08:30 The Goat’s Path Endurance
02-12 17:30 Karukera Tour .otr's Race
02-11 17:45 La course du jeudi !
02-10 18:30 Crit Racing for Improvers
02-09 18:25 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-08 17:45 Cyclocross Monday
02-07 09:00 GFNS E-Fondo Florida
02-07 09:00 Herd Sunday 2 Pace Ride
02-06 09:30 APPLECROSS - ENDURANCE RR
02-06 09:00 Virtuslo Medio Fondo
02-05 11:32 M.Drujon's Group Ride
02-04 18:00 La course du jeudi !
02-02 18:50 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-31 10:00 Sunday League
01-30 14:00 Virtuslo Medio Fondo
01-29 18:00 Frenchy Fuzion league
01-28 18:00 Race to the Light House
01-26 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 TNT Omnium R1 Devil
01-24 09:00 Herd Sunday 2 Pace Ride
01-22 18:00 L.Fds's Race
01-19 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-19 18:30 TNT Omnium R3 TT/Devil
01-19 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
01-19 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-15 18:30 Masters Devil Race
01-12 18:50 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-12 18:15 TNT Omnium R2 3 Lap Dash
01-12 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-05 18:30 TDM_STAGE3_4