Mathieu Drujon[rgtfr

SILVER
Date Rank Name
05-06 16:45 DNF La classique du Jeudi
05-05 16:50 3 E-RACE DU MERCREDI
04-30 16:50 DNF Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 3 La classique du Jeudi
04-28 16:50 2 E-RACE DU MERCREDI
04-27 16:30 1 FrenchyFuzion race
04-25 07:30 DNF T2 Area Séries
04-22 17:25 1 La classique du Jeudi
04-22 16:45 2 La classique du Jeudi
04-19 10:30 DNF Le Critérium du Midi #2/5
04-17 17:00 2 MRETT 21 - Edinburgh
04-15 16:45 11 La classique du Jeudi
04-13 16:30 3 FrenchyFuzion race
04-12 10:30 DNF Le Critérium du Midi #1/5
04-11 07:30 4 T2 Area Séries
04-08 16:45 2 La classique du Jeudi
04-07 17:00 2 Allez België - Oost Vlaanderen Segment Race
04-06 17:45 10 TNT Omnium R4B Scratch
04-06 17:30 4 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 2 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 17 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 DNF eCKD - DCU spring cup 1/4
04-01 18:00 50 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
04-01 16:45 1 La classique du Jeudi
03-27 18:00 9 WKG's SDW. Stage 3
03-25 18:25 5 La classique du Jeudi !
03-25 17:45 4 La classique du Jeudi !
03-23 18:45 1 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 1 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 2 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 4 TNT Omnium R1 Scratch
03-20 09:00 DNF TCC Stage6 - TVD/TVD
03-18 18:00 1 Race to the Light House
03-16 17:30 8 Tour Series : race 3 (a)
03-16 15:00 32 Chat Laps
03-14 09:00 2 Paris-Troyes 2021 v2
03-13 08:30 DNF Ancient Rouleur Endurance
03-12 18:00 3 Frenchyfuzion climb race
03-12 18:00 64 Herd Friday Social
03-12 18:00 13 March Monumentents 2-1
03-09 18:45 DNF TNT Omnium R4b Long
03-09 18:45 7 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 1 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 3 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 3 TNT Omnium R1 Scratch
03-06 09:00 2 TCC Stage3 - TVD/TVD
03-04 17:45 4 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 18:45 1 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 1 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 5 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 1 TNT Omnium R1 Sprint
03-02 15:00 40 Chat Laps
02-18 17:45 3 La Classique du Jeudi !
02-16 18:50 6 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 2 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 1 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 1 TNT Omnium R1 Scratch
02-14 17:00 1 Karukera Tour otr's Race
02-13 18:00 1 Frenchyfuzion race live
02-13 17:00 2 Karukera Tour otr's Race
02-12 17:30 1 Karukera Tour .otr's Race
02-11 17:45 7 La course du jeudi !
02-09 18:30 1 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 5 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 25 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 45 TNT Omnium R1 Scratch
02-07 09:00 19 GFNS E-Fondo Florida
02-05 11:32 3 M.Drujon's Group Ride
02-04 18:00 83 La course du jeudi !
02-02 18:50 1 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 2 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 21 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 4 TNT Omnium R1 Scratch
01-31 10:00 1 Sunday League
01-29 18:00 3 Frenchy Fuzion league
01-28 18:00 3 Race to the Light House
01-26 18:50 1 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 6 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 9 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 1 TNT Omnium R1 Devil
01-23 10:00 5 Montejunto - ENDURANCE RR
01-23 09:00 29 Reiver social ride out
01-22 18:00 1 L.Fds's Race
01-19 18:50 3 TNT Omnium R4B Long
01-19 18:20 6 TNT Omnium R2 Sprint
01-19 18:00 4 TNT Omnium R1 Scratch
01-17 18:00 5 Echelon Cat 1 Men
01-15 18:30 4 Masters Devil Race
01-15 18:00 3 Herd Friday Social Ride
01-14 18:30 7 TDM_STAGE10_4
01-13 12:30 1 TDM_STAGE9_3
01-12 18:50 17 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:00 53 TNT Omnium R1 Scratch
01-10 18:30 4 TDM_STAGE7_4
01-09 12:30 8 TDM_STAGE6_3
01-08 18:30 1 TDM STAGE4_6
01-05 18:30 5 TDM_STAGE3_4
01-03 12:30 2 TDM_STAGE2_3
12-31 16:00 2 Virtuslo NYT | stage7 (A)
12-29 17:00 3 Virtuslo NYT | stage5 (A)
12-28 17:00 5 Virtuslo NYT | stage4 (A)
12-23 18:00 1 Mountain Goats
10-15 17:30 10 ZRG THRSDY Crit Series
10-08 17:30 4 ZRG THRSDY Crit Series
Date Name
05-27 16:45 La classique du Jeudi
05-20 16:45 La classique du Jeudi
05-16 07:30 T2 Area Séries
05-06 16:45 La classique du Jeudi
05-05 16:50 E-RACE DU MERCREDI
04-30 16:50 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-28 16:50 E-RACE DU MERCREDI
04-27 16:30 FrenchyFuzion race
04-25 16:30 Watt Event Race
04-25 07:30 T2 Area Séries
04-22 17:25 La classique du Jeudi
04-22 16:45 La classique du Jeudi
04-19 10:30 Le Critérium du Midi #2/5
04-17 17:00 MRETT 21 - Edinburgh
04-15 16:45 La classique du Jeudi
04-13 16:30 FrenchyFuzion race
04-12 10:30 Le Critérium du Midi #1/5
04-11 07:30 T2 Area Séries
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-07 17:00 Allez België - Oost Vlaanderen Segment Race
04-06 17:45 TNT Omnium R4B Scratch
04-06 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-01 18:00 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
04-01 16:45 La classique du Jeudi
03-27 18:00 WKG's SDW. Stage 3
03-26 18:15 HERD Friday Social
03-25 18:25 La classique du Jeudi !
03-25 18:00 Bioracer - Life is not a Race - Holland
03-25 17:45 La classique du Jeudi !
03-23 18:45 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-20 09:00 TCC Stage6 - TVD/TVD
03-18 18:00 Race to the Light House
03-17 18:00 Wingman Cup - Stage 6
03-16 18:45 TNT Omnium R4 TT-Devil
03-16 17:30 Tour Series : race 3 (a)
03-16 15:00 Chat Laps
03-14 09:00 Paris-Troyes 2021 v2
03-13 08:30 Ancient Rouleur Endurance
03-12 18:00 Herd Friday Social
03-12 18:00 March Monumentents 2-1
03-12 18:00 Frenchyfuzion climb race
03-09 18:45 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:45 TNT Omnium R4b Long
03-09 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-06 09:00 TCC Stage3 - TVD/TVD
03-05 22:30 Viva Italia Tuscany Challenge
03-04 17:45 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 18:45 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 TNT Omnium R1 Sprint
03-02 15:00 Chat Laps
02-18 17:45 La Classique du Jeudi !
02-16 18:50 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-14 17:00 Karukera Tour otr's Race
02-14 09:00 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-13 18:00 Frenchyfuzion race live
02-13 17:00 Karukera Tour otr's Race
02-12 17:30 Karukera Tour .otr's Race
02-11 17:45 La course du jeudi !
02-09 18:30 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-08 17:45 Cyclocross Monday
02-08 17:00 Virtuslo.cc Group Ride
02-07 09:00 GFNS E-Fondo Florida
02-05 11:32 M.Drujon's Group Ride
02-04 18:00 La course du jeudi !
02-02 18:50 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-01 18:30 Monday February 1st Race
02-01 17:45 Cyclocross Monday
01-31 10:00 Sunday League
01-30 14:00 Virtuslo Medio Fondo
01-29 18:00 Frenchy Fuzion league
01-28 18:00 Race to the Light House
01-26 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 TNT Omnium R1 Devil
01-25 18:30 The Collision Conv
01-23 10:00 Montejunto - ENDURANCE RR
01-23 09:00 Reiver social ride out
01-22 18:00 L.Fds's Race
01-19 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-19 18:30 TNT Omnium R3 TT/Devil
01-19 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
01-19 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-17 18:00 Echelon Cat 1 Men
01-17 15:00 SSR Elimination race
01-15 18:30 Masters Devil Race
01-15 18:00 Herd Friday Social Ride
01-15 12:30 TDM Stage 8 Catch up 1
01-14 18:30 TDM_STAGE10_4
01-13 12:30 TDM_STAGE9_3
01-12 18:50 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 TDM_STAGE8_4
01-12 18:15 TNT Omnium R2 3 Lap Dash
01-12 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-10 18:30 TDM_STAGE7_4
01-10 17:30 TDM_STAGE7_5
01-09 12:30 TDM_STAGE6_3
01-08 18:30 TDM STAGE4_6
01-05 18:30 TDM_STAGE3_4
01-03 12:30 TDM_STAGE2_3
01-02 20:00 The Dirty REiver
01-02 12:30 The Dirty REiver
12-31 16:00 Virtuslo NYT | stage7 (A)
12-30 17:00 Virtuslo NYT | stage6 (A)
12-29 17:00 Virtuslo NYT | stage5 (A)
12-28 17:00 Virtuslo NYT | stage4 (A)
12-23 18:00 Mountain Goats
12-22 18:30 SSR BETTESHANGER TUESDAY
10-15 17:30 ZRG THRSDY Crit Series
10-13 17:30 SSR at 8Bar Crit
10-08 17:30 ZRG THRSDY Crit Series
05-11 17:30 Our Giro Stage 3 from Gödöllö to Tokaj