Rasmus Feldballe(m)

BRONZE
Date Rank Name
05-14 17:00 DNF SDW FF #5 Scratch
05-14 16:50 DNF FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-13 18:00 6 Brunel’s Bulldog HC PRT
05-13 16:45 DNF La classique du Jeudi
05-12 16:50 DNF E-Race du mercredi
05-11 17:20 DNF TNT Omnium R2 Kilo 1
05-11 17:00 DNF TNT Omnium R1 Scratch
05-10 18:00 14 ECKD RBW stage 3
05-10 10:30 DNF Le Critérium du Midi #5/5
05-03 18:20 13 ECKD RBW stage 2
05-03 18:00 4 ECKD RBW stage 1
04-28 18:45 5 eCKD 1 MRETT
04-27 17:40 2 TNT Omnium R4 TT Devil
04-27 17:27 5 TNT Omnium R3 Kilo
04-27 17:20 8 TNT Omnium R2 Sprint
04-27 17:00 3 TNT Omnium R1 Scratch
04-26 18:00 16 eCKD - DCU spring cup 4/4
04-23 16:50 DNF The Choquet's race
04-22 18:00 3 eCKD 1 - MRETT 22
04-19 18:00 16 eCKD - DCU spring cup 3/4
04-18 18:00 2 MRETT 21 - 2. attemp
04-14 18:00 2 eCKD
04-13 17:40 1 TNT Omnium R4 Pts Devil
04-13 17:32 7 TNT Omnium R3 Dash
04-13 17:20 23 TNT Omnium R2 Kilo
04-13 17:00 14 TNT Omnium R1 Scratch
04-12 18:00 14 eCKD - DCU spring cup 2/4
04-11 08:00 DNF Lands End Leg Ripper
04-10 15:00 3 Allez Belgie Ronde - Stage 2
04-08 16:45 DNF La classique du Jeudi
04-06 17:45 5 TNT Omnium R4B Scratch
04-06 17:30 2 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 13 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 5 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 16 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-01 16:45 DNF La classique du Jeudi
04-01 10:00 52 HUUB - Derbados TT 2
03-30 17:40 7 TNT Omnium R4 TT-Devil
03-30 17:30 22 TNT Omnium R3 Sprint
03-30 17:20 11 TNT Omnium R2 Dash
03-30 17:00 4 TNT Omnium R1 Scratch
03-25 17:45 17 La classique du Jeudi !
03-24 19:10 DNF eCKD Classic
03-23 18:45 13 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 8 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 12 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 6 TNT Omnium R1 Scratch
03-16 18:20 28 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 18:00 19 TNT Omnium R1 Scratch
03-11 17:45 DNF La classique du Jeudi !
03-09 18:45 14 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 27 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 50 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 20 TNT Omnium R1 Scratch
03-05 10:00 1 Chat Laps
Date Name
05-17 18:00 ECKD RBW Stage 4
05-15 14:00 Swedish CF Stage Race
05-15 08:00 e-Campilaro-Cevennes
05-14 17:30 SDW FF #5 Elimination
05-14 17:00 SDW FF #5 Scratch
05-14 16:50 FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-14 16:00 Swedish CF Stage Race
05-13 18:00 Brunel’s Bulldog HC PRT
05-13 16:45 La classique du Jeudi
05-12 16:50 E-Race du mercredi
05-11 17:20 TNT Omnium R2 Kilo 1
05-11 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
05-10 18:00 ECKD RBW stage 3
05-10 10:30 Le Critérium du Midi #5/5
05-09 17:00 WattEvent & FrenchyFuzion
05-08 08:00 e-Châtel-Chablais-Leman
05-03 18:20 ECKD RBW stage 2
05-03 18:00 ECKD RBW stage 1
05-01 17:00 Flat Out Flyer
05-01 08:00 e-Ariègeoise
04-30 08:00 Race to the Light House
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-28 18:45 eCKD 1 MRETT
04-28 18:30 eckd 1 -MRETT
04-27 17:40 TNT Omnium R4 TT Devil
04-27 17:27 TNT Omnium R3 Kilo
04-27 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-27 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
04-26 18:00 eCKD - DCU spring cup 4/4
04-23 16:50 The Choquet's race
04-22 18:00 eCKD 1 - MRETT 22
04-19 18:00 eCKD - DCU spring cup 3/4
04-18 18:00 MRETT 21 - 2. attemp
04-14 18:00 eCKD
04-13 17:40 TNT Omnium R4 Pts Devil
04-13 17:32 TNT Omnium R3 Dash
04-13 17:20 TNT Omnium R2 Kilo
04-13 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
04-12 18:00 eCKD - DCU spring cup 2/4
04-11 08:00 Lands End Leg Ripper
04-10 15:00 Allez Belgie Ronde - Stage 2
04-10 08:00 Tour de Waffle
04-09 18:00 8bar crit Berlin - MEN - April
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-06 17:45 TNT Omnium R4B Scratch
04-06 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-03 17:00 Flat Out Flyer
04-01 16:45 La classique du Jeudi
04-01 10:00 HUUB - Derbados TT 2
03-31 12:00 Breakfast Club
03-30 17:40 TNT Omnium R4 TT-Devil
03-30 17:30 TNT Omnium R3 Sprint
03-30 17:20 TNT Omnium R2 Dash
03-30 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-25 17:45 La classique du Jeudi !
03-24 19:10 eCKD Classic
03-23 18:45 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-18 09:15 HUUB - Derbados TT 1
03-16 18:45 TNT Omnium R4 TT-Devil
03-16 18:30 TNT Omnium R3 Sprint 2
03-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-11 17:45 La classique du Jeudi !
03-09 18:45 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-05 10:00 Chat Laps
03-05 09:00 Flat Out Flyer