Benoît Foulon[3cy]b

SILVER
Date Rank Name
01-16 08:30 4 T2 AREA Series
01-09 08:30 DNF T2 AREA SERIES
01-08 12:00 23 OTR's Tour du Monde - Stage 1
01-06 17:45 9 La classique du Jeudi
01-04 18:30 9 OTR RACING
01-02 08:30 3 T2 AREA SERIES
12-30 18:15 12 La classique du Jeudi - Race 2/2
12-28 18:45 4 P.Olliveau's Race
12-26 08:30 1 T2 Area Séries
12-23 17:45 23 La classique du Jeudi
12-21 18:30 10 La Copa - TWO.4 SILVER
12-19 08:30 1 T2 AREA SERIES
12-12 08:30 3 T2 Area Séries
12-09 17:45 14 La classique du Jeudi
12-07 18:30 12 La Copa - TWO.2 SILVER
12-06 19:00 33 Nopinz Super League
12-06 17:00 2 Cap Formentor "rubber banded" Ride
12-05 08:30 DNF T2 Area Séries
12-02 17:45 18 La classique du Jeudi
11-30 18:30 5 La Copa - TWO.1 SILVER
11-25 17:45 15 La classique du Jeudi
11-21 08:30 4 T2 AREA SERIES
11-18 17:45 DNF La classique du Jeudi
11-14 08:30 DNF T2 Area Series
11-11 17:45 7 La classique du Jeudi
11-07 08:30 6 T2 Area Series
11-04 17:45 DNF La classique du Jeudi
11-03 18:30 5 La Copa - London #6 Dev
10-28 16:45 13 La classique du Jeudi
10-27 17:30 4 La Copa - London #5 Dev
10-20 17:30 4 La Copa - London #4 Dev
10-14 16:45 22 La classique du Jeudi
10-13 17:30 2 La Copa - London #3 Dev
10-07 16:45 17 La classique du Jeudi
09-09 16:45 19 La classique du Jeudi
08-05 16:45 11 *La classique du Jeudi
07-29 16:45 7 *La classique du Jeudi
07-22 16:45 DNF *La classique du Jeudi
06-03 16:45 DNF La classique du Jeudi
06-02 17:30 DNF La E-Race du Mercredi
06-01 17:30 9 OTR Veterans mini-series
05-27 16:45 11 La classique du Jeudi
05-26 16:50 DNF La E-Race du mercredi
05-25 17:30 12 OTR Veterans mini-series
05-22 08:00 10 e-Pyrénéenne GF
05-21 16:45 24 RGT TOUR ÉTAPE 3
05-20 16:45 25 La classique du Jeudi
05-18 17:30 14 OTR Veterans mini-series
05-18 16:45 35 RGT TOUR PROLOGUE
05-16 07:30 DNF T2 Area Séries
05-15 08:00 9 e-Campilaro-Cevennes
05-14 16:50 DNF FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-12 16:50 18 E-Race du mercredi
05-07 16:50 38 Frenchy Fuzion / 3 Cycles
05-06 16:45 6 La classique du Jeudi
05-05 16:50 47 E-RACE DU MERCREDI
05-02 07:30 5 T2 Area Séries
04-30 16:50 DNF Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 43 La classique du Jeudi
04-28 16:50 19 E-RACE DU MERCREDI
04-23 16:50 10 The Choquet's race
04-22 16:45 27 La classique du Jeudi
04-15 16:45 22 La classique du Jeudi
04-11 07:30 29 T2 Area Séries
04-08 16:45 DNF La classique du Jeudi
04-05 07:00 6 Sea Floor to Summit 4
04-01 16:45 DNF La classique du Jeudi
03-11 17:45 DNF La classique du Jeudi !
03-04 17:45 77 Paris - Troyes UCI 2021
02-25 17:45 DNF La classique du Jeudi !
02-19 18:00 19 Frenchyfuzion race
02-12 17:30 33 Karukera Tour .otr's Race
02-07 09:00 40 GFNS E-Fondo Florida
Date Name
01-16 08:30 T2 AREA Series
01-09 09:00 Cocorico Tutti Frutt’Art, Bikes-FR
01-09 08:30 T2 AREA SERIES
01-08 12:00 OTR's Tour du Monde - Stage 1
01-06 17:45 La classique du Jeudi
01-04 18:30 OTR RACING
01-02 08:30 T2 AREA SERIES
12-30 18:15 La classique du Jeudi - Race 2/2
12-28 18:45 P.Olliveau's Race
12-28 18:30 OTR VETERANS SERIES
12-26 08:30 T2 Area Séries
12-23 17:45 La classique du Jeudi
12-21 18:30 La Copa - TWO.4 SILVER
12-19 08:30 T2 AREA SERIES
12-12 08:30 T2 Area Séries
12-09 17:45 La classique du Jeudi
12-07 18:30 La Copa - TWO.2 SILVER
12-06 19:00 Nopinz Super League
12-06 18:00 Cap Formentor "rubber banded"
12-06 17:00 Cap Formentor "rubber banded" Ride
12-05 08:30 T2 Area Séries
12-02 17:45 La classique du Jeudi
11-30 18:30 La Copa - TWO.1 SILVER
11-30 17:00 Warm up/Recovery Group Ride
11-29 17:00 Warm up/Recovery Group Ride
11-25 17:45 La classique du Jeudi
11-25 17:15 STDistribution - Ride
11-21 08:30 T2 AREA SERIES
11-18 17:45 La classique du Jeudi
11-15 17:02 Mat's Group Ride
11-14 08:30 T2 Area Series
11-11 17:45 La classique du Jeudi
11-07 08:30 T2 Area Series
11-04 17:45 La classique du Jeudi
11-03 18:30 La Copa - London #6 Dev
10-28 16:45 La classique du Jeudi
10-27 17:30 La Copa - London #5 Dev
10-20 17:30 La Copa - London #4 Dev
10-14 16:45 La classique du Jeudi
10-13 17:30 La Copa - London #3 Dev
10-07 16:45 La classique du Jeudi
09-09 16:45 La classique du Jeudi
08-05 16:45 *La classique du Jeudi
07-29 16:45 *La classique du Jeudi
07-22 16:45 *La classique du Jeudi
06-08 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-03 16:45 La classique du Jeudi
06-02 17:30 La E-Race du Mercredi
06-01 17:30 OTR Veterans mini-series
05-27 16:45 La classique du Jeudi
05-26 16:50 La E-Race du mercredi
05-25 17:30 OTR Veterans mini-series
05-22 08:00 e-Pyrénéenne GF
05-21 16:45 RGT TOUR ÉTAPE 3
05-20 16:45 La classique du Jeudi
05-19 16:45 RGT TOUR ÉTAPE 1
05-18 17:30 OTR Veterans mini-series
05-18 16:45 RGT TOUR PROLOGUE
05-16 09:00 Sunday Social
05-16 07:30 T2 Area Séries
05-15 08:00 e-Campilaro-Cevennes
05-14 16:50 FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-12 16:50 E-Race du mercredi
05-07 16:50 Frenchy Fuzion / 3 Cycles
05-06 16:45 La classique du Jeudi
05-05 16:50 E-RACE DU MERCREDI
05-02 07:30 T2 Area Séries
04-30 16:50 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-28 16:50 E-RACE DU MERCREDI
04-23 16:50 The Choquet's race
04-22 16:45 La classique du Jeudi
04-20 16:30 FrenchyFuzion - race
04-15 16:45 La classique du Jeudi
04-13 16:30 FrenchyFuzion race
04-11 07:30 T2 Area Séries
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-05 07:00 Sea Floor to Summit 4
04-01 16:45 La classique du Jeudi
03-13 08:30 Ancient Rouleur Endurance
03-11 17:45 La classique du Jeudi !
03-06 10:00 Chat Laps
03-06 09:00 TCC Stage3 - TVD/TVD
03-04 17:45 Paris - Troyes UCI 2021
02-25 17:45 La classique du Jeudi !
02-19 18:00 Frenchyfuzion race
02-12 17:30 Karukera Tour .otr's Race
02-11 17:45 La course du jeudi !
02-07 09:00 GFNS E-Fondo Florida