Thomas Medioni

SILVER
Date Rank Name
07-15 16:45 DNF La classique du Jeudi
07-08 16:45 DNF La classique du Jeudi
07-01 16:45 DNF La classique du Jeudi
06-24 16:45 11 La classique du Jeudi
06-03 16:45 17 La classique du Jeudi
05-25 17:28 7 TNT Omniun R3 TT
05-25 17:20 10 TNT Omnium R2 Sprint
05-25 17:00 8 TNT Omnium R1 Scratch
05-20 16:45 DNF La classique du Jeudi
05-17 18:00 33 ECKD RBW Stage 4
05-13 16:45 DNF La classique du Jeudi
05-12 16:50 30 E-Race du mercredi
05-10 18:00 20 ECKD RBW stage 3
05-09 07:30 DNF T2 Area Séries
05-07 16:50 35 Frenchy Fuzion / 3 Cycles
05-06 16:45 DNF La classique du Jeudi
05-05 16:50 53 E-RACE DU MERCREDI
05-03 18:20 21 ECKD RBW stage 2
05-03 18:00 29 ECKD RBW stage 1
04-30 16:50 42 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 49 La classique du Jeudi
04-28 16:50 35 E-RACE DU MERCREDI
04-27 16:30 29 FrenchyFuzion race
04-26 18:00 28 eCKD - DCU spring cup 4/4
04-26 10:30 DNF Le Critérium du Midi #3/5
04-24 17:00 4 MRETT 22 - Casablanca
04-23 16:50 7 The Choquet's race
04-22 17:25 37 La classique du Jeudi
04-22 16:45 25 La classique du Jeudi
04-20 17:50 12 TNT Omnium R4 Devil
04-20 17:30 24 TNT Omnium R3 TT
04-20 17:20 22 TNT Omnium R2 Dash
04-20 17:00 16 TNT Omnium R1 Scratch
04-19 18:00 38 eCKD - DCU spring cup 3/4
04-19 10:30 14 Le Critérium du Midi #2/5
04-18 14:00 12 Lou’s Sunday Group Ride
04-17 17:00 5 MRETT 21 - Edinburgh
04-17 14:30 29 OTR Flemish For Beginners
04-16 17:00 DNF SDW Friday Frenzy S2 #1
04-14 18:30 23 WESTERLEY VR RACE 3.1
04-13 16:30 27 FrenchyFuzion race
04-12 18:00 DNF eCKD - DCU spring cup 2/4
04-12 10:30 5 Le Critérium du Midi #1/5
04-11 07:30 45 T2 Area Séries
04-10 11:00 21 WKG's SDW. Stage 5
04-09 17:00 41 Allez Belgie Ronde - Stage 1
04-08 16:45 66 La classique du Jeudi
04-06 17:45 7 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 44 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 49 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 16 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 45 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-04 14:00 17 Lou's Sunday Group Ride
04-03 17:00 11 WKG's SDW. Stage 4
04-01 16:45 DNF La classique du Jeudi
03-30 17:30 44 TNT Omnium R3 Sprint
03-30 17:20 45 TNT Omnium R2 Dash
03-30 17:00 38 TNT Omnium R1 Scratch
03-29 18:00 14 CTT evening 10
03-19 18:00 DNF SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-16 18:20 53 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 18:00 27 TNT Omnium R1 Scratch
03-11 17:45 45 La classique du Jeudi !
03-09 18:45 16 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 35 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 44 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 30 TNT Omnium R1 Scratch
03-05 18:30 42 SDW Frenzy #4 Elimination
03-05 18:00 37 SDW Frenzy #4 Scratch
03-04 17:45 88 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 18:45 64 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 60 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 60 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 55 TNT Omnium R1 Sprint
02-25 17:45 24 La classique du Jeudi !
02-24 18:30 2 Crit Racing for Beginners
02-23 18:45 34 TNT Omnium R4 Points
02-23 18:30 42 TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 46 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 45 TNT Omnium R1 Scratch
02-22 19:00 1 Killer-manjaro Decent
02-22 18:00 27 Furzehill Rollercoaster
02-19 18:00 59 SDW Friday Frenzy #2
02-18 17:45 44 La Classique du Jeudi !
02-17 18:30 18 Crit Racing for Beginners
02-16 18:50 43 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 65 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 43 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 69 TNT Omnium R1 Scratch
02-15 19:00 52 CTT evening 10
02-11 17:45 44 La course du jeudi !
02-10 18:30 20 Crit Racing for Beginners
02-09 18:25 81 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 77 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 65 TNT Omnium R1 Scratch
02-04 18:00 76 La course du jeudi !
02-03 18:30 17 Crit Racing for Beginners
02-02 18:50 56 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 77 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 78 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 75 TNT Omnium R1 Scratch
01-27 18:30 23 Crit Racing for Beginners
01-26 18:50 31 TNT Omnium R4A Short
01-26 18:30 69 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 32 TNT Omnium R2 Sprint
01-16 12:30 57 TDM_STAGE11_3
01-05 18:50 46 TNT Omnium R4 Devil
01-05 18:30 44 TNT Omnium R3 ITT
01-05 18:20 32 TNT Omnium R2 Sprint Lap
01-05 18:00 43 TNT Omnium R1 Scratch
Date Name
07-15 16:45 La classique du Jeudi
07-08 16:45 La classique du Jeudi
07-01 16:45 La classique du Jeudi
06-24 16:45 La classique du Jeudi
06-19 06:00 James Golding W7DR Reliability Challenge
06-03 16:45 La classique du Jeudi
05-27 16:45 La classique du Jeudi
05-25 17:28 TNT Omniun R3 TT
05-25 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
05-25 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
05-20 16:45 La classique du Jeudi
05-18 16:45 RGT TOUR PROLOGUE
05-17 18:00 ECKD RBW Stage 4
05-13 16:45 La classique du Jeudi
05-12 16:50 E-Race du mercredi
05-10 18:00 ECKD RBW stage 3
05-09 07:30 T2 Area Séries
05-07 16:50 Frenchy Fuzion / 3 Cycles
05-06 16:45 La classique du Jeudi
05-05 16:50 E-RACE DU MERCREDI
05-03 18:20 ECKD RBW stage 2
05-03 18:00 ECKD RBW stage 1
04-30 16:50 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-28 16:50 E-RACE DU MERCREDI
04-27 16:30 FrenchyFuzion race
04-26 18:00 eCKD - DCU spring cup 4/4
04-26 10:30 Le Critérium du Midi #3/5
04-24 17:00 MRETT 22 - Casablanca
04-23 16:50 The Choquet's race
04-22 17:25 La classique du Jeudi
04-22 16:45 La classique du Jeudi
04-20 17:50 TNT Omnium R4 Devil
04-20 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-20 17:20 TNT Omnium R2 Dash
04-20 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
04-19 18:00 eCKD - DCU spring cup 3/4
04-19 10:30 Le Critérium du Midi #2/5
04-18 14:00 Lou’s Sunday Group Ride
04-17 17:00 MRETT 21 - Edinburgh
04-17 14:30 OTR Flemish For Beginners
04-16 17:00 SDW Friday Frenzy S2 #1
04-14 18:30 WESTERLEY VR RACE 3.1
04-13 16:30 FrenchyFuzion race
04-12 18:00 eCKD - DCU spring cup 2/4
04-12 10:30 Le Critérium du Midi #1/5
04-11 07:30 T2 Area Séries
04-10 11:00 WKG's SDW. Stage 5
04-09 17:00 Allez Belgie Ronde - Stage 1
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-06 17:45 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-05 17:00 SDW stage 1, catch up.
04-04 14:00 Lou's Sunday Group Ride
04-03 17:00 WKG's SDW. Stage 4
04-01 16:45 La classique du Jeudi
03-30 17:30 TNT Omnium R3 Sprint
03-30 17:20 TNT Omnium R2 Dash
03-30 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-29 18:00 CTT evening 10
03-20 18:00 WKG's SDW. Stage 2
03-19 18:00 SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-18 18:00 Race to the Light House
03-16 18:45 TNT Omnium R4 TT-Devil
03-16 18:30 TNT Omnium R3 Sprint 2
03-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-11 17:45 La classique du Jeudi !
03-09 18:45 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-05 18:30 SDW Frenzy #4 Elimination
03-05 18:00 SDW Frenzy #4 Scratch
03-04 17:45 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 18:45 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 TNT Omnium R1 Sprint
02-25 17:45 La classique du Jeudi !
02-24 18:30 Crit Racing for Beginners
02-23 18:45 TNT Omnium R4 Points
02-23 18:30 TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-22 19:00 Killer-manjaro Decent
02-22 18:00 Furzehill Rollercoaster
02-19 18:00 SDW Friday Frenzy #2
02-18 17:45 La Classique du Jeudi !
02-17 18:30 Crit Racing for Beginners
02-16 18:50 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-15 19:00 CTT evening 10
02-11 17:45 La course du jeudi !
02-10 18:30 Crit Racing for Beginners
02-09 18:30 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-04 18:00 La course du jeudi !
02-03 18:30 Crit Racing for Beginners
02-02 18:50 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-31 10:00 Sunday League
01-27 18:30 Crit Racing for Beginners
01-27 18:00 Mountain Goats
01-26 18:50 TNT Omnium R4A Short
01-26 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 TNT Omnium R2 Sprint
01-22 18:00 L.Fds's Race
01-16 12:30 TDM_STAGE11_3
01-05 18:50 TNT Omnium R4 Devil
01-05 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-05 18:20 TNT Omnium R2 Sprint Lap
01-05 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-02 12:30 The Dirty REiver