Robert Jenko

GOLD
Date Rank Name
11-25 17:45 4 La classique du Jeudi
11-22 18:50 8 TNT Dansk R5 Devil
11-22 18:44 2 TNT Dansk R4 Kilo
11-22 18:25 3 TNT Dansk R3 Points
11-22 18:16 4 TNT Dansk R2 Flying Lap
11-22 18:00 3 TNT Dansk R1 Scratch
11-18 18:30 DNF ÆSIR & VANIR - Stage 04
11-17 18:30 6 ÆSIR & VANIR - Stage 03
11-16 19:00 2 ÆSIR & VANIR - Stage 02 – NEW TIME
11-15 18:30 6 ÆSIR & VANIR - Stage 01
11-13 16:00 2 ERL Mens Combine Crit
11-10 19:30 8 West London VR Race 4.3
11-10 17:00 4 Runda (A)
11-08 18:00 9 eCKD classic 2
11-04 17:45 5 La classique du Jeudi
11-03 17:00 1 Runda (A)
11-01 17:00 9 VirtuSLO Group Ride
10-18 17:00 4 eCKD series 2021 sprint1
10-14 16:45 DNF La classique du Jeudi
10-11 17:00 1 eCKD classic 1
10-07 16:45 4 La classique du Jeudi
10-06 17:30 21 La Copa - London #2
10-04 17:00 3 eCKD series 2021 Crit1
09-30 16:45 1 La classique du Jeudi
09-01 18:30 1 WEST LONDON VR RACE 3.11
09-01 18:00 DNF Giro d’Europa - Stage 03
08-23 17:30 2 Rasio Popup 5: Kraj Babci
05-20 16:45 14 La classique du Jeudi
05-17 11:20 2 Monday Midday Crit Race 3
05-17 11:10 4 Monday Midday Crit Race 2
05-17 10:30 2 Monday Midday Crit Race 1
05-14 17:30 1 SDW FF #5 Elimination
05-14 16:50 3 FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-12 16:50 7 E-Race du mercredi
04-29 16:45 6 La classique du Jeudi
04-18 07:30 DNF T2 Area Séries
04-13 17:40 2 TNT Omnium R4 Pts Devil
04-13 17:32 11 TNT Omnium R3 Dash
04-13 17:20 2 TNT Omnium R2 Kilo
04-13 17:00 1 TNT Omnium R1 Scratch
04-13 08:00 2 Gran Premio Pienza
04-11 07:30 5 T2 Area Séries
04-09 17:30 DNF R2G Friday Night Crits
04-08 17:00 DNF TOUR SERIES : round 1 (A)
04-08 16:45 7 La classique du Jeudi
04-07 17:00 1 London Calling
04-06 17:45 1 TNT Omnium R4B Scratch
04-06 17:30 8 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 4 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 11 TNT Omnium R1 Devil
04-01 16:45 DNF La classique du Jeudi
03-19 18:00 DNF SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-18 18:00 2 Race to the Light House
02-10 17:00 1 Virtuslo.cc Runda
02-09 18:30 2 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 2 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 4 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 16 TNT Omnium R1 Scratch
02-08 17:00 10 Virtuslo.cc Group Ride
02-07 15:00 3 SSR Elimination race
02-07 09:00 93 GFNS E-Fondo Florida
02-03 18:30 4 Crit Racing for Improvers
02-02 18:50 17 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 13 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 12 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 3 TNT Omnium R1 Scratch
01-26 18:50 1 TNT Omnium R4A Short
01-26 18:30 12 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 16 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 44 TNT Omnium R1 Devil
01-24 15:00 2 SSR Elimination : Lydden
01-20 17:00 12 Virtuslo.cc Runda
01-19 18:50 5 TNT Omnium R4A Short
01-19 18:30 8 TNT Omnium R3 TT/Devil
01-19 18:20 23 TNT Omnium R2 Sprint
01-19 18:00 23 TNT Omnium R1 Scratch
01-17 15:00 1 SSR Elimination race
01-12 18:50 5 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 7 TNT Omnium R3 ITT
01-12 18:15 4 TNT Omnium R2 3 Lap Dash
01-12 18:00 42 TNT Omnium R1 Scratch
01-10 15:00 6 SSR Elimination Race
01-06 17:00 12 Virtuslo.cc Runda
01-05 18:50 9 TNT Omnium R4 Devil
01-05 18:30 7 TNT Omnium R3 ITT
01-05 18:20 9 TNT Omnium R2 Sprint Lap
01-05 18:00 15 TNT Omnium R1 Scratch
01-02 12:30 9 The Dirty REiver
12-29 18:20 16 TNT Omnium R2 Dash
12-29 17:00 20 Virtuslo NYT | stage5 (A)
12-29 10:50 2 Eat DIRT on RGT
12-28 17:00 10 Virtuslo NYT | stage4 (A)
12-27 16:00 21 Virtuslo NYT | stage3 (A)
12-26 16:00 20 Virtuslo NYT | stage 2(A)
12-25 16:00 12 Virtuslo NYT | stage1 (A)
Date Name
11-30 18:30 La Copa - TWO.1 OPEN
11-28 16:10 ERL Community Men’s A
11-27 16:10 ERL Community Men’s A
11-25 17:45 La classique du Jeudi
11-22 18:50 TNT Dansk R5 Devil
11-22 18:44 TNT Dansk R4 Kilo
11-22 18:25 TNT Dansk R3 Points
11-22 18:16 TNT Dansk R2 Flying Lap
11-22 18:00 TNT Dansk R1 Scratch
11-18 18:30 ÆSIR & VANIR - Stage 04
11-17 18:30 ÆSIR & VANIR - Stage 03
11-16 19:00 ÆSIR & VANIR - Stage 02 – NEW TIME
11-15 18:30 ÆSIR & VANIR - Stage 01
11-13 16:00 ERL Mens Combine Crit
11-10 19:30 West London VR Race 4.3
11-10 18:30 RIAK FTP BUILDER SERIES
11-10 17:00 Runda (A)
11-08 18:00 eCKD classic 2
11-04 17:45 La classique du Jeudi
11-03 18:30 La Copa - London #6
11-03 17:00 Runda (A)
11-01 17:00 VirtuSLO Group Ride
10-22 06:00 Breakfast Club
10-18 17:00 eCKD series 2021 sprint1
10-14 16:45 La classique du Jeudi
10-11 17:00 eCKD classic 1
10-07 16:45 La classique du Jeudi
10-06 17:30 La Copa - London #2
10-04 17:00 eCKD series 2021 Crit1
09-30 16:45 La classique du Jeudi
09-01 18:30 WEST LONDON VR RACE 3.11
09-01 18:00 Giro d’Europa - Stage 03
08-23 17:30 Rasio Popup 5: Kraj Babci
05-20 16:45 La classique du Jeudi
05-17 11:20 Monday Midday Crit Race 3
05-17 11:10 Monday Midday Crit Race 2
05-17 10:30 Monday Midday Crit Race 1
05-14 17:30 SDW FF #5 Elimination
05-14 16:50 FRENCHY FUZION/T3CYCLES
05-12 16:50 E-Race du mercredi
05-12 16:00 Race #5 | Elite3 & Master
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-18 07:30 T2 Area Séries
04-13 17:40 TNT Omnium R4 Pts Devil
04-13 17:32 TNT Omnium R3 Dash
04-13 17:20 TNT Omnium R2 Kilo
04-13 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
04-13 08:00 Gran Premio Pienza
04-11 07:30 T2 Area Séries
04-09 17:30 R2G Friday Night Crits
04-09 17:00 Allez Belgie Ronde - Stage 1
04-08 17:00 TOUR SERIES : round 1 (A)
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-07 17:00 London Calling
04-07 17:00 Allez België - Oost Vlaanderen Segment Race
04-06 17:45 TNT Omnium R4B Scratch
04-06 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 TNT Omnium R1 Devil
04-01 16:45 La classique du Jeudi
04-01 10:00 HUUB - Derbados TT 2
04-01 04:00 The Rainbow Challenge
03-19 18:00 SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-18 18:00 Race to the Light House
03-16 18:45 TNT Omnium R4 TT-Devil
02-10 17:00 Virtuslo.cc Runda
02-09 18:30 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-08 17:45 Cyclocross Monday
02-08 17:00 Virtuslo.cc Group Ride
02-07 15:00 SSR Elimination race
02-07 09:00 GFNS E-Fondo Florida
02-06 09:30 APPLECROSS - ENDURANCE RR
02-03 18:30 Crit Racing for Improvers
02-02 18:50 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-26 18:50 TNT Omnium R4A Short
01-26 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 TNT Omnium R1 Devil
01-24 15:00 SSR Elimination : Lydden
01-23 14:00 Virtuslo Medio Fondo
01-20 17:00 Virtuslo.cc Runda
01-19 18:50 TNT Omnium R4A Short
01-19 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-19 18:30 TNT Omnium R3 TT/Devil
01-19 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
01-19 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-17 15:00 SSR Elimination race
01-12 18:50 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-12 18:15 TNT Omnium R2 3 Lap Dash
01-12 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-10 15:00 SSR Elimination Race
01-06 17:00 Virtuslo.cc Runda
01-05 18:50 TNT Omnium R4 Devil
01-05 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-05 18:20 TNT Omnium R2 Sprint Lap
01-05 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-02 12:30 The Dirty REiver
12-29 18:20 TNT Omnium R2 Dash
12-29 17:00 Virtuslo NYT | stage5 (A)
12-29 10:50 Eat DIRT on RGT
12-28 17:00 Virtuslo NYT | stage4 (A)
12-27 16:00 Virtuslo NYT | stage3 (A)
12-26 16:00 Virtuslo NYT | stage 2(A)
12-25 16:00 Virtuslo NYT | stage1 (A)