Pace Laroche

SILVER
Date Rank Name
09-09 16:45 16 La classique du Jeudi
08-23 23:00 1 Chain Gang
08-03 17:45 7 *TNT Omnium R4: TT Devil
08-03 17:35 11 *TNT Omnium R3 Dash
08-03 17:20 10 TNT Omnium R2 Kilo
08-03 17:00 13 *TNT Omnium R1 Scratch
07-28 01:05 3 NorCal Tue Niter: Mission
07-21 01:05 3 NorCal Tue Niter:Cull Cyn
07-12 17:30 21 Rasio Popup 2: krajewski
06-01 17:30 13 OTR Veterans mini-series
05-05 16:50 56 E-RACE DU MERCREDI
05-05 01:05 2 NorCal Tue Niter: Ventana
04-30 16:50 35 Frenchy fuzion /3 Cycles
03-19 00:55 9 THOP R4 Kilo Mass Start
03-19 00:40 20 THOP R3 5k Circuit Race
03-19 00:25 19 THOP R2 8 up TT SPRINT
03-19 00:00 21 THOP R1 Elimination
03-16 18:20 31 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 18:00 DNF TNT Omnium R1 Scratch
03-15 19:00 10 Viva Italia - Chianti Segment Race
03-12 16:35 1 C.Arlesros(Ñ)'s Race
03-10 01:00 1 Tour de Waffle
03-07 13:00 13 OTR March Monuments 1-3
03-04 20:20 4 RWB MINI RACE SERIES R3
03-04 20:16 4 RWB MINI RACE SERIES R2
03-04 20:00 12 RWB MINI RACE SERIES R1
02-28 13:30 6 MRETT14 Siboire CCS
02-26 19:30 3 WKG’s Snap-dragon. Div 4
02-26 01:00 6 Race to the Light House
02-23 18:45 29 TNT Omnium R4 Points
02-23 18:30 26 TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 23 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 20 TNT Omnium R1 Scratch
02-21 13:00 2 Maratona Challenge 2_2
02-18 17:45 22 La Classique du Jeudi !
02-16 18:50 42 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 28 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 12 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 46 TNT Omnium R1 Scratch
02-14 20:00 7 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-12 17:30 18 Karukera Tour .otr's Race
02-12 01:45 3 THOP OM R4 Elimination
02-12 01:30 9 THOP OM R3 TT
02-12 01:00 13 THOP OM R1 6.4k Scratch
02-09 18:30 11 SSR Wave to the goats
02-08 17:45 14 Cyclocross Monday
02-05 18:30 4 R2G Friday Night Crits
02-04 18:00 27 La course du jeudi !
01-30 12:30 21 Oranges and Lemons
01-28 18:00 30 Race to the Light House
Date Name
09-09 16:45 La classique du Jeudi
08-23 23:00 Chain Gang
08-03 17:45 *TNT Omnium R4: TT Devil
08-03 17:35 *TNT Omnium R3 Dash
08-03 17:20 TNT Omnium R2 Kilo
08-03 17:00 *TNT Omnium R1 Scratch
07-28 01:05 NorCal Tue Niter: Mission
07-25 06:01 1/5 Ikigai Gran Fondo
07-21 01:05 NorCal Tue Niter:Cull Cyn
07-20 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-12 17:30 Rasio Popup 2: krajewski
06-01 17:30 OTR Veterans mini-series
05-05 16:50 E-RACE DU MERCREDI
05-05 01:05 NorCal Tue Niter: Ventana
04-30 16:50 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-14 10:15 Cobbled Classic Challenge
03-19 00:55 THOP R4 Kilo Mass Start
03-19 00:40 THOP R3 5k Circuit Race
03-19 00:25 THOP R2 8 up TT SPRINT
03-19 00:00 THOP R1 Elimination
03-16 18:45 TNT Omnium R4 TT-Devil
03-16 18:30 TNT Omnium R3 Sprint 2
03-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint 1
03-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-15 19:00 Viva Italia - Chianti Segment Race
03-15 18:00 Flat Out Flyer
03-12 16:35 C.Arlesros(Ñ)'s Race
03-10 01:00 Tour de Waffle
03-07 13:00 OTR March Monuments 1-3
03-04 20:20 RWB MINI RACE SERIES R3
03-04 20:16 RWB MINI RACE SERIES R2
03-04 20:00 RWB MINI RACE SERIES R1
03-03 22:00 Tour de Waffle
02-28 13:30 MRETT14 Siboire CCS
02-26 19:30 WKG’s Snap-dragon. Div 4
02-26 01:00 Race to the Light House
02-23 18:45 TNT Omnium R4 Points
02-23 18:30 TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-21 13:00 Maratona Challenge 2_2
02-18 17:45 La Classique du Jeudi !
02-16 18:50 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-14 20:00 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-12 17:30 Karukera Tour .otr's Race
02-12 01:45 THOP OM R4 Elimination
02-12 01:30 THOP OM R3 TT
02-12 01:20 THOP OM R2 Sprint
02-12 01:00 THOP OM R1 6.4k Scratch
02-09 18:30 SSR Wave to the goats
02-08 17:45 Cyclocross Monday
02-05 18:30 R2G Friday Night Crits
02-05 18:15 Friday Masters Stage 1 RR
02-04 18:00 La course du jeudi !
01-30 12:30 Oranges and Lemons
01-28 18:00 Race to the Light House
01-25 17:45 Cyclocross WC test event