Patrick Olliveau (d)

SILVER
Date Rank Name
07-24 14:00 3 OTR WorldTour - San Sebas
07-15 16:45 DNF La classique du Jeudi
07-13 17:30 8 OTR VETERAN'S SERIES
07-06 17:30 3 OTR VETERAN'S SERIES
07-04 07:30 7 T2 Area Séries
06-29 17:30 6 OTR VETERAN'S SERIES
06-17 16:45 4 La classique du Jeudi
06-10 16:45 DNF La classique du Jeudi
06-01 17:30 7 OTR Veterans mini-series
05-25 17:30 5 OTR Veterans mini-series
05-20 16:45 19 La classique du Jeudi
05-18 17:30 10 OTR Veterans mini-series
05-13 16:45 13 La classique du Jeudi
05-11 17:20 DNF TNT Omnium R2 Kilo 1
05-11 17:00 DNF TNT Omnium R1 Scratch
05-06 16:45 DNF La classique du Jeudi
04-29 16:45 35 La classique du Jeudi
04-24 14:30 1 OTR Flemish For Beginners
04-17 14:30 6 OTR Flemish For Beginners
04-15 16:45 44 La classique du Jeudi
04-10 14:30 10 OTR Flemish For Beginners
04-08 16:45 50 La classique du Jeudi
04-06 17:45 28 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 48 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 40 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 44 TNT Omnium R1 Devil
03-26 18:00 3 MRETT18 OTR BLUE
03-25 18:25 30 La classique du Jeudi !
03-25 18:00 DNF Race to the Light House
03-25 17:45 22 La classique du Jeudi !
03-19 18:15 3 MRETT 17 OTR BLUE
03-13 15:30 6 OTR Flemish For Beginners
03-12 18:13 1 MRETT16 OTR BLUE
03-09 18:45 18 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 37 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 7 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 33 TNT Omnium R1 Scratch
03-04 18:00 2 MRETT15 OTR Blue
03-02 18:45 27 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 47 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 37 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 44 TNT Omnium R1 Sprint
02-25 18:00 2 MRETT14 - OTR Blue
02-14 17:00 13 Karukera Tour otr's Race
02-13 17:00 22 Karukera Tour otr's Race
02-12 17:30 34 Karukera Tour .otr's Race
02-11 18:00 2 MRETT12 OTR Blue
02-09 18:30 12 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 73 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 30 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 75 TNT Omnium R1 Scratch
02-04 18:30 1 G.Thiemt (otr)'s Race
02-04 13:30 17 London Lockdown Loop 2
02-02 18:50 38 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 61 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 57 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 36 TNT Omnium R1 Scratch
01-28 18:00 29 Race to the Light House
01-26 18:50 34 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 55 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 67 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 48 TNT Omnium R1 Devil
01-17 12:30 60 TDM_STAGE12_3
01-16 11:00 4 TDM11 Team OTR-Blue
01-14 12:30 21 TDM_STAGE10_3
01-13 12:30 20 TDM_STAGE9_3
01-12 18:45 56 sgage 8 restart
01-10 12:30 65 TDM_STAGE7_3
01-09 12:30 77 TDM_STAGE6_3
01-07 17:30 21 TDM_STAGE5_5
01-06 12:30 24 TDM_STAGE4_3
01-05 12:30 31 TDM_STAGE3_3
01-03 18:30 67 TDM_STAGE2_4
01-02 18:30 49 TdM_Stage1_4
12-28 17:01 40 Virtuslo NYT | stage4 (B)
12-16 17:00 44 Virtuslo.cc Runda
12-12 16:00 16 OTR:Flemish For Beginners
12-05 16:00 4 Flemish For Beginners
11-21 16:00 3 Flemish For Beginners
Date Name
08-03 17:55 OTR VETERAN'S SERIES
08-03 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-27 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-24 14:00 OTR WorldTour - San Sebas
07-20 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-15 16:45 La classique du Jeudi
07-13 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-06 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-04 07:30 T2 Area Séries
06-29 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-22 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-17 16:45 La classique du Jeudi
06-15 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-10 16:45 La classique du Jeudi
06-08 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-01 17:30 OTR Veterans mini-series
05-25 17:30 OTR Veterans mini-series
05-20 16:45 La classique du Jeudi
05-18 17:30 OTR Veterans mini-series
05-13 16:45 La classique du Jeudi
05-11 17:20 TNT Omnium R2 Kilo 1
05-11 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
05-06 16:45 La classique du Jeudi
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-24 14:30 OTR Flemish For Beginners
04-17 15:05 The 3 climb's
04-17 14:30 OTR Flemish For Beginners
04-15 16:45 La classique du Jeudi
04-10 14:30 OTR Flemish For Beginners
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-06 17:45 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 TNT Omnium R1 Devil
03-31 16:30 OTR WOMEN'CHALLENGE
03-26 18:00 MRETT18 OTR BLUE
03-25 18:25 La classique du Jeudi !
03-25 18:00 Race to the Light House
03-25 17:45 La classique du Jeudi !
03-24 17:00 OTR WOMEN'CHALLENGE
03-19 18:15 MRETT 17 OTR BLUE
03-19 18:00 MRETT 17 OTR BLUE
03-17 18:00 OTR WOMEN'WEEKENDER
03-13 15:30 OTR Flemish For Beginners
03-12 18:13 MRETT16 OTR BLUE
03-12 18:00 MRETT16 OTR BLUE
03-10 18:00 OTR WOMEN'WEEKENDER
03-09 18:45 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-07 14:30 OTR WOMEN'WEEKENDER
03-04 18:00 MRETT15 OTR Blue
03-02 18:45 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 TNT Omnium R1 Sprint
02-28 14:30 OTR WOMEN'WEEKENDER
02-25 18:00 MRETT14 - OTR Blue
02-21 15:30 OTR Women's Weekender
02-20 16:00 Maratona Transition Stage
02-18 18:00 MRETT13 OTR-Blue
02-14 17:00 Karukera Tour otr's Race
02-13 18:00 Frenchyfuzion race live
02-13 17:00 Karukera Tour otr's Race
02-12 17:30 Karukera Tour .otr's Race
02-11 18:00 MRETT12 OTR Blue
02-09 18:30 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-04 18:30 G.Thiemt (otr)'s Race
02-04 18:00 La course du jeudi !
02-04 13:30 London Lockdown Loop 2
02-02 18:50 TNT Omnium R4 Devil
02-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
02-02 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-02 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
01-28 18:00 Race to the Light House
01-26 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 TNT Omnium R1 Devil
01-17 12:30 TDM_STAGE12_3
01-16 11:00 TDM11 Team OTR-Blue
01-14 12:30 TDM_STAGE10_3
01-13 12:30 TDM_STAGE9_3
01-12 19:00 2nd restart
01-12 18:45 sgage 8 restart
01-12 18:30 TDM_STAGE8_4
01-10 12:30 TDM_STAGE7_3
01-09 12:30 TDM_STAGE6_3
01-07 17:30 TDM_STAGE5_5
01-06 12:30 TDM_STAGE4_3
01-05 12:30 TDM_STAGE3_3
01-03 18:30 TDM_STAGE2_4
01-02 18:30 TdM_Stage1_4
12-28 17:01 Virtuslo NYT | stage4 (B)
12-16 17:00 Virtuslo.cc Runda
12-12 16:00 OTR:Flemish For Beginners
12-05 16:00 Flemish For Beginners
11-21 16:00 Flemish For Beginners