Wouter Claes [ṀṚ]

GOLD
Date Rank Name
11-26 19:30 3 MR Tour Europe S6
11-24 19:30 2 West London VR Race 4.4
11-23 19:30 2 MR Tour Europe S5
11-22 19:30 6 MR Tour Europe S4
11-19 19:30 5 MR Tour Europe S3
11-16 19:30 4 MR Tour Europa S2
11-15 19:30 1 MR Tour Europe S1
11-13 16:00 4 ERL Mens Combine Crit
11-13 15:00 8 ERL Combine Hill Climb
11-12 06:00 2 OTR Tour du Alpes s10
11-11 18:00 2 OTR Tour du Alpes s9
11-10 19:30 1 West London VR Race 4.3
11-10 06:00 1 OTR Tour du Alpes s8
11-09 18:00 5 Tour du Alpes s7
11-08 18:00 7 Tour du Alpes s6
11-05 18:00 6 Tour du Alpes s5
11-04 06:00 1 Tour du Alpes s4
11-03 18:30 7 La Copa - London #6
11-03 06:00 2 Tour du Alpes s3
11-02 18:00 7 Tour du Alpes s2
11-01 12:00 3 Tour du Alpes s1
10-27 18:30 2 West London VR Race 4.2
10-25 20:15 1 Magic Monday Elimination
10-25 20:00 1 Magic Monday ITT
10-25 19:50 1 Magic Monday Hill Climb
10-25 19:30 1 Magic Monday Scratch
10-20 17:30 6 La Copa - London #4
10-18 19:30 1 Hellingen 7 of 7
10-14 18:30 2 [DRAFT] RR World Tour
10-13 18:30 1 West London VR Race 4.1
10-11 19:30 1 Hellingen 6 of 7
10-07 19:00 2 [DRAFT] RR World Tour
10-07 18:30 4 [DRAFT] RR World Tour
10-06 17:30 4 La Copa - London #2
10-04 19:30 1 Hellingen 5 of 7
09-29 18:30 8 WEST LONDON VR RACE 3.13
09-29 17:30 8 La Copa - London #1
09-27 21:00 1 Leuven Hill Climb Challenge
09-27 19:30 1 Hellingen 4 of 7
09-22 17:30 3 OTR Super 10 (ITT) #3
09-21 17:30 2 Leuven City Road Race
09-20 19:30 2 Hellingen 3 of 7
09-15 18:30 2 WEST LONDON VR RACE 3.12
09-15 17:30 3 OTR Super 10 (ITT) #2
09-13 19:30 1 Hellingen 2 of 7
09-08 17:30 3 OTR Super 10 (ITT) #1
09-06 19:30 1 Hellingen 1 of 7
09-03 18:00 9 Giro d’Europa - Stage 05
09-02 18:00 9 Giro d’Europa - Stage 04
09-01 18:30 6 WEST LONDON VR RACE 3.11
09-01 11:00 1 Giro d’Europa - Stage 03
08-31 18:00 14 Giro d’Europa - Stage 02
08-30 18:00 8 Giro d’Europa - Stage 1
08-27 18:30 1 WKG Snap dragon D2
08-18 18:30 6 WEST LONDON VR RACE 3.10
08-16 18:00 4 eckd summer race
08-11 17:00 1 Mountain Goats
08-09 10:00 10 Tour De SunGold™ Kiwi: Sponsored by Zespri™ Kiwifruit
08-07 10:15 1 *Omnium Elmination Race
08-07 10:00 1 Omnium Individual Pursuit
08-07 09:50 1 *Omnium Sprint
08-07 09:30 1 *Omnium Scratch Race
08-04 18:30 6 WEST LONDON VR RACE 3.9
08-01 18:00 1 Moon Riders TTT - IKIGAI
07-29 18:00 3 Ikigai - Crit Racing
07-28 18:00 14 MG/Ikigai Hill Climb
07-27 18:55 1 Ikigai-TNT R4 Devil
07-27 18:40 3 Ikigai-TNT R3 Sprint
07-27 18:25 2 Ikigai-TNT R2 Scratch
07-27 18:00 2 Ikigai-TNT R1 Tempo
07-26 18:00 9 Ikigai - Time Trial
07-25 14:00 4 Ikigai - Road Race
07-25 06:01 142 1/5 Ikigai Gran Fondo
07-15 16:45 2 La classique du Jeudi
07-09 18:30 1 WKG Snap-dragon. Div 1
07-07 18:30 13 WEST LONDON VR RACE 3.7
06-28 18:00 9 eCKD crit race
06-23 18:30 4 WEST LONDON VR RACE 3.6
06-09 18:30 5 WESTERLEY VR Race 3.5
06-07 18:20 1 eCKD race series stage 3
06-07 18:00 7 eCKD race series stage 2
06-02 19:00 1 BRT Criterium League June
05-31 18:00 1 Stage 9 Tuo Giro Stelvio Real Road
05-29 07:00 6 Stage 8 Tuo Giro Fausto Coppi
05-28 18:00 12 Stage 7 Tuo Giro Fontaniva Gravel
05-27 18:00 11 Stage 6 Tuo Giro Marco Pantani
05-26 18:30 7 WESTERLEY VR Race 3.4
05-26 07:00 3 Stage 5 Tuo Giro Cadel Evans
05-24 18:00 6 Stage 4 Tuo Giro Pienza Real Road
05-23 07:00 9 Stage 3 Tuo Giro Monte Grappa
05-22 15:00 2 Stage 2 Tuo Giro Francesco Moser
05-21 18:00 14 Stage 1 Tuo Giro Miguel Indurain Time Trial
05-21 17:30 7 TUO GIRO STAGE 1 WARM-UP
05-18 17:40 DNF TNT Omnium R4B Long
05-18 17:30 1 TNT Omnium R3 Sprint
05-18 17:20 6 TNT Omnium R2 Dash
05-18 17:00 11 TNT Omnium R1 TT Devil
05-17 18:00 14 ECKD RBW Stage 4
05-14 18:00 1 Moon Riders mrett 25
05-12 18:30 17 WESTERLEY VR RACE 3.3
05-10 18:00 1 ECKD RBW stage 3
05-08 09:00 2 RIAK E-DUATHLON: Race 6
05-04 18:00 1 Moon Riders mrett 24
05-03 18:20 11 ECKD RBW stage 2
05-03 18:00 9 ECKD RBW stage 1
04-30 17:30 1 Moon Riders mrett 23
04-28 18:30 21 WESTERLEY VR RACE 3.2
04-27 19:00 3 KISS Race Series
04-26 18:00 11 eCKD - DCU spring cup 4/4
04-24 09:00 3 RIAK E-DUATHLON: Race 5
04-22 18:30 1 Moon Riders MRETT 22
04-20 18:30 3 Tuesday Real Road Racing
04-19 18:00 8 eCKD - DCU spring cup 3/4
04-14 18:30 5 WESTERLEY VR RACE 3.1
04-13 18:15 2 MRETTT Moon riders 3
04-12 18:00 18 eCKD - DCU spring cup 2/4
04-09 18:00 1 8bar crit Berlin - MEN - April
04-06 17:45 4 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 19 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 14 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 1 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 5 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-01 18:00 20 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
03-31 18:30 3 WESTERLEY VR Race 2.12
03-30 17:30 4 SSR BETTESHANGER TUESDAY
03-26 19:30 4 WKG’s Snap-dragon. Div 1
03-26 18:30 12 OTR March Monuments 4-1
03-25 18:25 20 La classique du Jeudi !
03-23 19:30 1 Moon Riders mrett
03-18 19:00 1 Moon riders mrett17
03-17 19:30 4 WESTERLEY VR Race 2.11
03-15 20:21 1 RWB MINI RACE SERIES R3
03-15 20:17 2 RWB MINI RACE SERIES R2
03-15 20:00 4 RWB MINI RACE SERIES R1
03-10 18:30 28 TDC stage 5 TeamTour
03-09 18:30 14 TDC Stage 4 TeamTour
03-08 18:30 8 TDC Stage 3 TeamTour
03-03 19:30 1 WESTERLEY VR RACE 2.10
03-02 19:00 1 R.Collins's Race
03-01 19:00 4 CTT evening 10
02-28 20:00 5 GFNS JENSIE E-FONDO
02-26 19:30 1 WKG’s Snap-dragon. Div 3
02-24 19:00 1 Moon Riders TTT
02-23 19:00 7 GFNS E-FONDO MARYLAND
02-21 20:00 9 GFNS GOLDEN E-FONDO
02-18 19:00 22 GFNS BOONE E-FONDO
02-17 19:30 7 WESTERLEY VR Race 2.9
02-16 19:00 14 GFNS E-FONDO ASHEVILLE
02-14 09:00 11 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-12 19:00 1 R.Collins's Race
02-11 18:00 DNF Bioracer Life is not a Race - Colombia
02-09 18:30 2 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 14 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 19 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 11 TNT Omnium R1 Scratch
02-08 19:00 8 CTT evening 10
02-07 20:00 2 GFNS E-Fondo Florida
02-05 19:05 1 R.Collins's Race
02-04 18:00 14 La course du jeudi !
02-03 19:30 2 WESTERLEY VR Race 2.8
01-30 12:30 9 Oranges and Lemons
01-28 20:10 1 Santa Cruz Classic Debut
01-27 18:00 24 Mountain Goats
01-21 19:00 64 Ferocious Farncombe HC
01-20 19:30 29 WESTERLEY VR Race 2.7
01-17 18:30 4 TDM_STAGE12_4
01-16 12:30 2 TDM_STAGE11_3
01-13 18:30 27 TDM_STAGE9_4
01-06 19:30 14 WESTERLEY VR Race 2.6
01-04 19:00 5 AEST Early Rise Race 5
01-02 20:00 2 The Dirty REiver
12-30 19:30 16 WESTERLEY VR Race 2.5
12-28 19:00 3 CTT evening 10
12-23 19:00 9 AEST Crit Series 3/6
12-16 19:30 48 WESTERLEY VR RACE 2.4
12-07 19:00 9 CTT evening 10
12-02 19:30 20 WESTERLEY VR RACE 2.3
11-29 20:00 5 Bright City Crits
11-20 19:00 5 WKG Friday Night Flyer
11-18 19:30 21 WESTERLEY VR Race 2.2
11-10 18:30 9 SSR Race night
10-31 20:00 2 The Lion of Belgium
Date Name
03-30 18:30 West London VR Race 4.13
03-16 19:30 West London VR Race 4.12
03-02 19:30 West London VR Race 4.11
02-18 02:00 Heroica America S12
02-16 19:30 West London VR Race 4.10
02-15 19:30 Heroica Europe S12
02-15 10:30 Heroica Pacific S12
02-11 02:00 Heroica America S11
02-08 19:30 Heroica Europe S11
02-08 10:30 Heroica Pacific S11
02-04 02:00 Heroica America S10
02-02 19:30 West London VR Race 4.9
02-01 19:30 Heroica Europe S10
02-01 10:30 Heroica Pacific S10
01-28 02:00 Heroica America S9
01-25 19:30 Heroica Europe S9
01-25 10:30 Heroica Pacific S9
01-19 19:30 West London VR Race 4.8
01-14 02:00 Heroica America S7
01-11 19:30 Heroica Europe S7
01-11 10:30 Heroica Pacific S7
01-07 02:00 Heroica America S6
01-05 19:30 West London VR Race 4.7
01-04 19:30 Heroica Europe S6
01-04 10:30 Heroica Pacific S6
12-31 02:00 Heroica America S5
12-28 19:30 Heroica Europe S5
12-28 10:30 Heroica Pacific S5
12-24 02:00 Heroica America S4
12-22 19:30 West London VR Race 4.6
12-21 19:30 Heroica Europe S4
12-21 10:30 Heroica Pacific S4
12-17 02:00 Heroica America S3
12-14 19:30 Heroica Europe S3
12-14 10:30 Heroica Pacific S3
12-10 02:00 Heroica America S2
12-08 19:30 West London VR Race 4.5
12-07 19:30 Heroica Europe S2
12-07 10:30 Heroica Pacific S2
12-03 02:00 Heroica America S1
11-30 19:30 Heroica Europe S1
11-30 10:30 Heroica Pacific S1
11-26 19:30 MR Tour Europe S6
11-24 19:30 West London VR Race 4.4
11-23 19:30 MR Tour Europe S5
11-22 19:30 MR Tour Europe S4
11-19 19:30 MR Tour Europe S3
11-16 19:30 MR Tour Europa S2
11-16 15:00 Chat Laps
11-15 19:30 MR Tour Europe S1
11-13 16:00 ERL Mens Combine Crit
11-13 15:00 ERL Combine Hill Climb
11-12 06:00 OTR Tour du Alpes s10
11-11 18:00 OTR Tour du Alpes s9
11-10 19:30 West London VR Race 4.3
11-10 06:00 OTR Tour du Alpes s8
11-09 18:00 Tour du Alpes s7
11-08 18:00 Tour du Alpes s6
11-05 18:00 Tour du Alpes s5
11-04 06:00 Tour du Alpes s4
11-03 18:30 La Copa - London #6
11-03 06:00 Tour du Alpes s3
11-02 18:00 Tour du Alpes s2
11-01 12:00 Tour du Alpes s1
10-27 18:30 West London VR Race 4.2
10-25 20:15 Magic Monday Elimination
10-25 20:00 Magic Monday ITT
10-25 19:50 Magic Monday Hill Climb
10-25 19:30 Magic Monday Scratch
10-20 17:30 La Copa - London #4
10-18 19:30 Hellingen 7 of 7
10-14 18:30 [DRAFT] RR World Tour
10-13 18:30 West London VR Race 4.1
10-11 19:30 Hellingen 6 of 7
10-07 19:00 [DRAFT] RR World Tour
10-07 18:30 [DRAFT] RR World Tour
10-06 17:30 La Copa - London #2
10-04 19:30 Hellingen 5 of 7
09-29 18:30 WEST LONDON VR RACE 3.13
09-29 17:30 La Copa - London #1
09-27 21:00 Leuven Hill Climb Challenge
09-27 19:30 Hellingen 4 of 7
09-22 18:00 Race the Iron Horse
09-22 17:30 OTR Super 10 (ITT) #3
09-21 17:30 Leuven City Road Race
09-20 19:30 Hellingen 3 of 7
09-15 18:30 WEST LONDON VR RACE 3.12
09-15 17:30 OTR Super 10 (ITT) #2
09-13 19:30 Hellingen 2 of 7
09-08 17:30 OTR Super 10 (ITT) #1
09-06 19:30 Hellingen 1 of 7
09-03 18:00 Giro d’Europa - Stage 05
09-02 18:00 Giro d’Europa - Stage 04
09-01 18:30 WEST LONDON VR RACE 3.11
09-01 11:00 Giro d’Europa - Stage 03
08-31 18:00 Giro d’Europa - Stage 02
08-30 18:00 Giro d’Europa - Stage 1
08-27 18:30 WKG Snap dragon D2
08-18 18:30 WEST LONDON VR RACE 3.10
08-16 18:00 eckd summer race
08-11 17:00 Mountain Goats
08-09 10:00 Tour De SunGold™ Kiwi: Sponsored by Zespri™ Kiwifruit
08-07 10:15 *Omnium Elmination Race
08-07 10:00 Omnium Individual Pursuit
08-07 09:50 *Omnium Sprint
08-07 09:30 *Omnium Scratch Race
08-04 18:30 WEST LONDON VR RACE 3.9
08-03 18:30 Olympic MTB
08-03 05:10 Tour De SunGold™ Kiwi: Sponsored by Zespri™ Kiwifruit
08-01 18:00 Moon Riders TTT - IKIGAI
07-29 18:00 Ikigai - Crit Racing
07-28 18:00 MG/Ikigai Hill Climb
07-27 18:55 Ikigai-TNT R4 Devil
07-27 18:40 Ikigai-TNT R3 Sprint
07-27 18:25 Ikigai-TNT R2 Scratch
07-27 18:00 Ikigai-TNT R1 Tempo
07-26 18:00 Ikigai - Time Trial
07-25 14:00 Ikigai - Road Race
07-25 06:01 1/5 Ikigai Gran Fondo
07-15 16:45 La classique du Jeudi
07-09 18:30 WKG Snap-dragon. Div 1
07-07 18:30 WEST LONDON VR RACE 3.7
06-28 18:00 eCKD crit race
06-23 18:30 WEST LONDON VR RACE 3.6
06-09 18:30 WESTERLEY VR Race 3.5
06-07 18:20 eCKD race series stage 3
06-07 18:00 eCKD race series stage 2
06-02 19:00 BRT Criterium League June
05-31 18:00 Stage 9 Tuo Giro Stelvio Real Road
05-29 07:00 Stage 8 Tuo Giro Fausto Coppi
05-28 18:00 Stage 7 Tuo Giro Fontaniva Gravel
05-27 18:00 Stage 6 Tuo Giro Marco Pantani
05-26 18:30 WESTERLEY VR Race 3.4
05-26 07:00 Stage 5 Tuo Giro Cadel Evans
05-24 18:00 Stage 4 Tuo Giro Pienza Real Road
05-23 07:00 Stage 3 Tuo Giro Monte Grappa
05-22 15:00 Stage 2 Tuo Giro Francesco Moser
05-21 18:00 Stage 1 Tuo Giro Miguel Indurain Time Trial
05-21 17:30 TUO GIRO STAGE 1 WARM-UP
05-18 17:40 TNT Omnium R4B Long
05-18 17:30 TNT Omnium R3 Sprint
05-18 17:20 TNT Omnium R2 Dash
05-18 17:00 TNT Omnium R1 TT Devil
05-17 18:00 ECKD RBW Stage 4
05-15 14:25 Mallorca 312 - Stage One - Platja De Muro to the Sanctuary of Almallutx
05-14 18:00 Moon Riders mrett 25
05-12 18:30 WESTERLEY VR RACE 3.3
05-12 07:10 MIGUEL INDURAIN CHALLENGE - TUO GIRO
05-10 18:00 ECKD RBW stage 3
05-08 09:00 RIAK E-DUATHLON: Race 6
05-04 18:00 Moon Riders mrett 24
05-03 18:20 ECKD RBW stage 2
05-03 18:00 ECKD RBW stage 1
04-30 17:30 Moon Riders mrett 23
04-28 18:30 WESTERLEY VR RACE 3.2
04-27 19:00 KISS Race Series
04-26 18:00 eCKD - DCU spring cup 4/4
04-24 09:00 RIAK E-DUATHLON: Race 5
04-22 18:30 Moon Riders MRETT 22
04-20 18:30 Tuesday Real Road Racing
04-19 18:00 eCKD - DCU spring cup 3/4
04-14 18:30 WESTERLEY VR RACE 3.1
04-13 18:15 MRETTT Moon riders 3
04-12 18:00 eCKD - DCU spring cup 2/4
04-09 18:00 8bar crit Berlin - MEN - April
04-06 17:45 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 TNT Omnium R1 Devil
04-05 18:00 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-01 18:00 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
03-31 18:30 WESTERLEY VR Race 2.12
03-30 17:30 SSR BETTESHANGER TUESDAY
03-26 19:30 WKG’s Snap-dragon. Div 1
03-26 18:30 OTR March Monuments 4-1
03-25 18:25 La classique du Jeudi !
03-23 19:30 Moon Riders mrett
03-18 19:00 Moon riders mrett17
03-17 19:30 WESTERLEY VR Race 2.11
03-15 20:21 RWB MINI RACE SERIES R3
03-15 20:17 RWB MINI RACE SERIES R2
03-15 20:00 RWB MINI RACE SERIES R1
03-10 18:30 TDC stage 5 TeamTour
03-09 18:30 TDC Stage 4 TeamTour
03-08 18:30 TDC Stage 3 TeamTour
03-07 20:00 GFNS E-Series Championship
03-03 19:30 WESTERLEY VR RACE 2.10
03-02 19:00 R.Collins's Race
03-01 19:00 CTT evening 10
02-28 20:00 GFNS JENSIE E-FONDO
02-26 19:30 WKG’s Snap-dragon. Div 3
02-24 19:00 Moon Riders TTT
02-23 19:00 GFNS E-FONDO MARYLAND
02-21 20:00 GFNS GOLDEN E-FONDO
02-18 19:00 GFNS BOONE E-FONDO
02-17 19:30 WESTERLEY VR Race 2.9
02-16 19:00 GFNS E-FONDO ASHEVILLE
02-14 09:00 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-12 19:00 R.Collins's Race
02-11 18:00 Bioracer Life is not a Race - Colombia
02-09 18:30 TNT Omnium R4: Devil
02-09 18:25 TNT Omnium R3: Kilo 2
02-09 18:20 TNT Omnium R2: Kilo 1
02-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-08 19:00 CTT evening 10
02-07 20:00 GFNS E-Fondo Florida
02-05 19:05 R.Collins's Race
02-05 19:00 Moon riders MRETT rd1
02-04 18:00 La course du jeudi !
02-03 19:30 WESTERLEY VR Race 2.8
01-30 12:30 Oranges and Lemons
01-28 20:10 Santa Cruz Classic Debut
01-27 18:00 Mountain Goats
01-25 19:30 2 laps with 250-310W bots
01-21 19:00 Ferocious Farncombe HC
01-20 19:30 WESTERLEY VR Race 2.7
01-17 18:30 TDM_STAGE12_4
01-16 12:30 TDM_STAGE11_3
01-13 18:30 TDM_STAGE9_4
01-06 19:30 WESTERLEY VR Race 2.6
01-04 19:00 AEST Early Rise Race 5
01-02 20:00 The Dirty REiver
12-30 19:30 WESTERLEY VR Race 2.5
12-28 19:00 CTT evening 10
12-23 19:00 AEST Crit Series 3/6
12-16 19:30 WESTERLEY VR RACE 2.4
12-12 19:00 Cat 2 Men
12-07 19:00 CTT evening 10
12-02 19:30 WESTERLEY VR RACE 2.3
11-29 20:00 Bright City Crits
11-28 18:00 Mens Cat 1 Gila
11-20 19:00 WKG Friday Night Flyer
11-18 19:30 WESTERLEY VR Race 2.2
11-10 18:30 SSR Race night
10-31 20:00 The Lion of Belgium