Franck Ayrault (rgtfr)

SILVER
Date Rank Name
01-15 15:30 12 OTR Flemish under 3.2 w/kg
01-13 17:45 25 La classique du Jeudi
01-06 17:45 61 La classique du Jeudi
12-22 17:00 DNF Runda (C)
12-21 18:30 23 La Copa - TWO.4 SILVER
12-18 15:30 6 OTR e-racing presents - Flemish (<=3.2wpk)
12-11 15:30 4 OTR e-racing presents - Flemish (<=3.2wpk).
12-09 17:45 50 La classique du Jeudi
12-06 18:00 4 eCKD series 2021 Crit3
12-04 16:00 6 Drop the Pack
12-01 17:00 5 Runda (C)
11-25 15:00 15 Chat Laps
11-20 15:30 1 OTR Flemish under 3.2 w/g
11-17 17:00 12 Runda (C)
11-13 15:30 1 OTR Flemish (<=3.2wpk)
11-10 17:00 3 Runda (C)
11-03 17:00 DNF Runda (C)
10-21 16:15 23 STDistribution - Ride
10-16 14:30 11 OTR Flemish (<=3.2wpk)
10-07 16:45 DNF La classique du Jeudi
10-02 14:30 5 OTR Flemish (<=3.2wpk)
09-28 17:00 3 TNT Omnium R1 Scratch
09-23 16:45 DNF La classique du Jeudi
09-18 14:30 3 OTR Flemish
09-14 17:28 DNF TNT Omnium R3: Kilo (B)
09-14 17:18 6 TNT Omnium R2: Kilo (A)
09-14 17:00 4 TNT Omnium R1 Tempo
09-09 16:45 DNF La classique du Jeudi
09-04 14:30 5 OTR Flemish For Beginners
08-28 14:30 2 OTR Flemish For Beginners
08-21 14:30 4 OTR Flemish For Beginners
07-21 17:30 37 *RGT Real Physics v2 Test Two
07-15 16:45 DNF La classique du Jeudi
07-14 12:00 1 TeamODZ RGT Riders
07-07 17:00 1 London Calling
06-21 16:30 1 Circuito De Braga Race
06-19 14:30 1 OTR Flemish For Beginners
06-17 16:45 13 La classique du Jeudi
06-03 16:45 2 La classique du Jeudi
06-01 17:00 8 TNT Omnium R1 Scratch
05-27 16:45 29 La classique du Jeudi
05-26 16:50 23 La E-Race du mercredi
05-22 14:30 4 Flemish For Beginners
05-20 16:45 63 La classique du Jeudi
05-19 16:45 7 RGT TOUR ÉTAPE 1
05-18 17:20 1 TNT Omnium R2 Dash
05-18 17:00 21 TNT Omnium R1 TT Devil
05-18 16:45 22 RGT TOUR PROLOGUE
05-10 17:00 1 Flat Out Flyer
05-06 16:45 8 La classique du Jeudi
05-05 16:50 73 E-RACE DU MERCREDI
04-30 16:50 34 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 17:00 14 TOUR SERIES - round 7 (B)
04-22 17:25 52 La classique du Jeudi
04-22 16:45 4 La classique du Jeudi
04-20 17:50 1 TNT Omnium R4 Devil
04-20 17:30 15 TNT Omnium R3 TT
04-20 17:20 11 TNT Omnium R2 Dash
04-20 17:00 2 TNT Omnium R1 Scratch
04-19 10:30 DNF Le Critérium du Midi #2/5
04-17 14:30 14 OTR Flemish For Beginners
04-13 16:30 23 FrenchyFuzion race
04-12 10:30 7 Le Critérium du Midi #1/5
04-08 16:45 59 La classique du Jeudi
04-06 17:45 14 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 30 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 11 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 45 TNT Omnium R1 Devil
03-30 16:30 2 Tour Series : race 7 (b)
03-25 17:30 11 Tour Series : race 6 (b)
03-23 18:45 21 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 37 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 6 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 27 TNT Omnium R1 Scratch
03-16 18:30 2 TNT Omnium R3 Sprint 2
03-16 17:30 27 Tour Series : race 3 (b)
03-14 09:00 42 Paris-Troyes 2021 v2
03-12 12:00 7 Breakfast Club
03-09 18:45 4 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 32 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 15 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 24 TNT Omnium R1 Scratch
03-08 12:00 2 Breakfast Club
03-05 22:30 414 Viva Italia Tuscany Challenge
02-23 18:45 32 TNT Omnium R4 Points
02-23 18:30 34 TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 25 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 21 TNT Omnium R1 Scratch
02-16 18:50 30 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 44 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 84 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 26 TNT Omnium R1 Scratch
Date Name
01-15 15:30 OTR Flemish under 3.2 w/kg
01-13 17:45 La classique du Jeudi
01-10 17:00 VirtuSlo Monday
01-06 17:45 La classique du Jeudi
01-03 17:00 VirtuSlo Monday
12-29 12:00 Breakfast Club
12-22 17:00 Runda (C)
12-21 18:30 La Copa - TWO.4 SILVER
12-18 15:30 OTR e-racing presents - Flemish (<=3.2wpk)
12-15 17:15 Workout Warm up
12-11 15:30 OTR e-racing presents - Flemish (<=3.2wpk).
12-11 15:00 Lou's Saturday Group Ride
12-09 17:45 La classique du Jeudi
12-07 17:00 De Ronde "rubber banded"
12-06 18:00 eCKD series 2021 Crit3
12-04 16:00 Drop the Pack
12-04 15:30 OTR e-racing presents - Flemish (<=3.2wpk).
12-01 17:00 Runda (C)
11-29 17:00 Warm up/Recovery Group Ride
11-27 15:30 OTR e-racing presents - Flemish (<=3.2wpk)
11-25 15:00 Chat Laps
11-22 17:30 Warm up Group Ride
11-20 15:30 OTR Flemish under 3.2 w/g
11-17 17:00 Runda (C)
11-15 17:02 Mat's Group Ride
11-13 15:30 OTR Flemish (<=3.2wpk)
11-10 17:00 Runda (C)
11-09 04:00 London Calling
11-05 18:00 Tour du Alpes s5
11-03 17:00 Runda (C)
10-21 16:15 STDistribution - Ride
10-16 14:30 OTR Flemish (<=3.2wpk)
10-07 16:45 La classique du Jeudi
10-02 14:30 OTR Flemish (<=3.2wpk)
09-28 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
09-25 14:30 OTR Flemish (<=3.2WPK)
09-25 14:00 Lou's Saturday Group Ride
09-23 16:45 La classique du Jeudi
09-21 18:00 Leuven City Time Trial Challenge
09-18 14:30 OTR Flemish
09-14 17:28 TNT Omnium R3: Kilo (B)
09-14 17:18 TNT Omnium R2: Kilo (A)
09-14 17:00 TNT Omnium R1 Tempo
09-09 16:45 La classique du Jeudi
09-04 14:30 OTR Flemish For Beginners
08-28 14:30 OTR Flemish For Beginners
08-21 14:30 OTR Flemish For Beginners
07-21 17:30 *RGT Real Physics v2 Test Two
07-15 16:45 La classique du Jeudi
07-14 12:00 TeamODZ RGT Riders
07-07 17:00 London Calling
06-21 16:30 Circuito De Braga Race
06-19 14:30 OTR Flemish For Beginners
06-17 16:45 La classique du Jeudi
06-03 16:45 La classique du Jeudi
06-01 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
05-27 16:45 La classique du Jeudi
05-26 16:50 La E-Race du mercredi
05-22 14:30 Flemish For Beginners
05-20 16:45 La classique du Jeudi
05-19 16:45 RGT TOUR ÉTAPE 1
05-18 17:20 TNT Omnium R2 Dash
05-18 17:00 TNT Omnium R1 TT Devil
05-18 16:45 RGT TOUR PROLOGUE
05-10 17:00 Flat Out Flyer
05-06 16:45 La classique du Jeudi
05-05 16:50 E-RACE DU MERCREDI
04-30 16:50 Frenchy fuzion /3 Cycles
04-29 17:00 TOUR SERIES - round 7 (B)
04-22 17:25 La classique du Jeudi
04-22 16:45 La classique du Jeudi
04-20 17:50 TNT Omnium R4 Devil
04-20 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-20 17:20 TNT Omnium R2 Dash
04-20 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
04-19 10:30 Le Critérium du Midi #2/5
04-17 14:30 OTR Flemish For Beginners
04-13 16:30 FrenchyFuzion race
04-12 10:30 Le Critérium du Midi #1/5
04-11 14:00 Napoleon Dolomite
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-06 17:45 TNT Omnium R4A Scratch
04-06 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-06 17:20 TNT Omnium R2 Sprint
04-06 17:00 TNT Omnium R1 Devil
03-30 16:30 Tour Series : race 7 (b)
03-25 17:30 Tour Series : race 6 (b)
03-23 18:45 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-16 18:30 TNT Omnium R3 Sprint 2
03-16 17:30 Tour Series : race 3 (b)
03-14 09:00 Paris-Troyes 2021 v2
03-12 12:00 Breakfast Club
03-09 18:45 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-08 12:00 Breakfast Club
03-05 22:30 Viva Italia Tuscany Challenge
02-23 18:45 TNT Omnium R4 Points
02-23 18:30 TNT Omnium R3: ITT
02-23 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-16 18:50 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch