Isithor Isithor[ṀṚ]

SILVER
Date Rank Name
11-28 15:30 21 OTR Dubai: Al Qudra
11-27 18:00 1 Race to the Light House
11-25 17:45 26 La classique du Jeudi
11-24 18:00 8 MOUNTAIN GOATS
11-23 19:30 DNF MR Tour Europe S5
11-22 19:30 26 MR Tour Europe S4
11-21 15:30 16 OTR Dubai: Palm Jumeirah
11-19 19:30 17 MR Tour Europe S3
11-18 17:45 21 La classique du Jeudi
11-18 02:30 DNF MR Tour America S2
11-16 19:30 33 MR Tour Europa S2
11-16 02:30 DNF MR Tour America S1
11-15 19:30 26 MR Tour Europe S1
11-15 10:30 DNF MR Tour Pacific S1
11-14 16:15 25 OTR King of the Castle 12
11-14 15:30 15 OTR King of the Castle 11
11-11 18:00 10 OTR Tour du Alpes s9
11-11 17:45 DNF La classique du Jeudi
11-09 18:30 14 OTR VETERANS SERIES
11-02 18:00 18 Tour du Alpes s2
11-01 18:00 20 Tour du Alpes s1
10-31 15:30 21 OTR King of the Castle #9
10-28 16:45 34 La classique du Jeudi
10-26 18:00 7 OTR's Chill Ride
10-26 17:37 16 TNT Omnium R4 Points
10-21 16:45 29 La classique du Jeudi
10-17 14:30 14 OTR King of the Castle #7
10-14 16:45 33 La classique du Jeudi
10-12 17:30 19 OTR VETERANS SERIES
10-09 17:00 2 Race to the Light House
10-07 16:45 26 La classique du Jeudi
10-05 17:30 22 OTR VETERANS SERIES
09-30 16:45 25 La classique du Jeudi
09-28 17:30 17 OTR VETERANS SERIES
09-23 16:45 25 La classique du Jeudi
09-16 16:45 18 La classique du Jeudi
09-08 17:30 23 OTR Super 10 (ITT) #1
08-12 16:45 22 *La classique du Jeudi
08-10 17:30 11 OTR VETERANS SERIES
08-05 18:00 6 eCKD summer race
08-03 17:55 20 OTR VETERAN'S SERIES
08-03 17:30 16 OTR VETERAN'S SERIES
08-01 17:00 4 Race to the Light House
07-29 16:45 15 *La classique du Jeudi
07-27 17:30 8 OTR VETERAN'S SERIES
07-22 16:45 21 *La classique du Jeudi
07-20 17:30 14 OTR VETERAN'S SERIES
07-13 17:30 13 OTR VETERAN'S SERIES
07-08 16:45 14 La classique du Jeudi
07-06 17:30 19 OTR VETERAN'S SERIES
07-04 14:30 2 OTR Spanish for Improvers
06-29 17:30 21 OTR VETERAN'S SERIES
06-16 16:00 2 La Reco du Dimanche
06-14 17:30 5 Hotchillee with a twist!
06-14 17:00 1 TABR Day 9 Section 3
06-08 17:30 12 OTR VETERAN'S SERIES
05-26 17:30 10 J.Ogilvie otr's Group Rid
05-26 17:00 9 Mountain Goats
05-24 17:00 3 Monday Evening CritRace 1
05-11 18:00 2 Chain Gang
05-11 17:40 11 TNT Omnium R4 Points
05-11 17:30 5 TNT Omnium R3 Kilo2
05-11 17:20 4 TNT Omnium R2 Kilo 1
04-29 18:00 1 Anti Social Social Ride
04-29 16:45 30 La classique du Jeudi
04-28 16:50 18 E-RACE DU MERCREDI
04-22 17:00 13 TOUR SERIES - round 6 (B)
04-20 17:00 10 TOUR SERIES - round 5 (B)
04-11 14:00 67 Lou's Sunday Group Ride
04-11 13:00 3 Weekend Warrior
04-09 17:00 10 HERD FRIDAY SOCIAL
04-07 17:00 18 Allez België - Oost Vlaanderen Segment Race
04-05 17:00 5 SDW stage 1, catch up.
04-01 16:45 DNF La classique du Jeudi
03-30 17:30 10 SSR BETTESHANGER TUESDAY
03-28 12:00 24 OTR March Monuments 4-3
03-25 18:00 31 Bioracer - Life is not a Race - Holland
03-23 17:30 16 Tour Series : race 5 (b)
03-18 19:00 4 Moon riders mrett17
03-14 18:00 6 Race to the Light House
03-10 18:30 36 TDC stage 5 TeamTour
03-09 18:30 52 TDC Stage 4 TeamTour
03-08 18:30 49 TDC Stage 3 TeamTour
03-07 12:30 53 TDC Stage 2 TeamTour
03-06 14:00 6 TDCTTT Moon Riders
03-03 18:00 17 Struggle Dales V-Fondo
02-28 14:00 7 GFNS JENSIE E-FONDO
02-24 19:00 2 Moon Riders TTT
02-23 18:00 7 GFNS E-FONDO MARYLAND
02-21 15:00 14 GFNS GOLDEN E-FONDO
02-20 13:00 6 Maratona Challenge Part 1
02-19 19:00 3 R.Collins's Race
02-16 19:00 39 GFNS E-FONDO ASHEVILLE
02-14 15:00 17 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-11 18:30 17 GFNS GEORGIA E-FONDO
02-10 17:00 45 Virtuslo.cc Runda
02-04 18:00 29 La course du jeudi !
02-02 18:00 19 Gran Premio Pienza
01-31 13:30 22 Leeds Lockdown Loop 2
01-27 17:00 36 Virtuslo.cc Runda
01-25 17:00 56 Virtuslo.cc Group Ride
01-21 18:15 18 THRSDY Racing League
01-20 17:00 27 Virtuslo.cc Runda
01-17 18:30 7 TDM_STAGE12_4
01-16 18:30 24 TDM_STAGE11_4
01-14 18:30 56 TDM_STAGE10_4
01-13 18:30 41 TDM_STAGE9_4
01-12 19:00 7 2nd restart
01-10 17:30 9 TDM_STAGE7_5
01-09 18:30 11 TDM_STAGE6_4
01-08 18:30 17 TDM STAGE4_6
01-07 17:30 45 TDM_STAGE5_5
01-06 19:00 8 AEST Crit Series Race 5/6
01-05 18:30 26 TDM_STAGE3_4
01-03 18:30 14 TDM_STAGE2_4
01-02 08:30 8 PRT Lion Heart Endurance
12-31 16:00 18 Virtuslo NYT | stage7 (A)
12-30 17:00 25 Virtuslo NYT | stage6 (A)
12-29 17:00 21 Virtuslo NYT | stage5 (A)
12-28 17:00 21 Virtuslo NYT | stage4 (A)
12-27 16:00 22 Virtuslo NYT | stage3 (A)
12-26 16:01 9 Virtuslo NYT | stage2 (B)
12-25 16:01 11 Virtuslo NYT | stage 1(B)
12-22 18:30 18 SSR BETTESHANGER TUESDAY
12-20 10:00 5 Swynnerton GP Classic
12-17 18:00 23 THRSDY Racing League
12-15 18:30 28 SSR Tuesday Betteshanger
12-12 19:00 17 Cat 2 Men
12-08 18:30 15 SSR at Lydden Hill
12-08 09:30 5 Twin Peaks_1
12-06 15:30 17 Spanish For Improvers
12-03 18:00 34 THRSDY Racing League
11-26 18:00 22 THRSDY Racing League
11-25 17:00 25 Virtuslo.cc Runda
11-22 15:30 13 Spanish For Improvers
11-19 18:00 24 THRSDY Racing League
11-17 18:30 28 SSR Tuesday Betteshanger
11-10 18:30 30 SSR Race night
10-29 18:00 19 The Amstell Racing Race
10-25 12:30 45 L’ENFER EN FRANCE
Date Name
01-10 19:00 Nopinz Super League
01-03 19:00 Nopinz Super League
12-27 17:08 nopinz Super League (PAC)
12-20 19:00 Nopinz Super League
12-13 19:00 Nopinz Super League
12-07 19:30 Heroica Europe S2
12-06 07:00 nopinz Super League (PAC)
12-02 18:00 Tour of Latin America S2
12-01 18:00 Tour of Latin America S1
11-30 19:30 Heroica Europe S1
11-28 15:30 OTR Dubai: Al Qudra
11-27 18:00 Race to the Light House
11-27 16:10 ERL Community Men’s B
11-25 17:45 La classique du Jeudi
11-24 18:00 Gravel Grinder
11-24 18:00 MOUNTAIN GOATS
11-23 19:30 MR Tour Europe S5
11-23 18:30 OTR VETERANS SERIES
11-22 19:30 MR Tour Europe S4
11-21 15:30 OTR Dubai: Palm Jumeirah
11-19 19:30 MR Tour Europe S3
11-18 17:45 La classique du Jeudi
11-18 02:30 MR Tour America S2
11-16 19:30 MR Tour Europa S2
11-16 18:30 OTR VETERANS SERIES
11-16 02:30 MR Tour America S1
11-15 19:30 MR Tour Europe S1
11-15 10:30 MR Tour Pacific S1
11-14 16:15 OTR King of the Castle 12
11-14 15:30 OTR King of the Castle 11
11-11 18:00 OTR Tour du Alpes s9
11-11 17:45 La classique du Jeudi
11-09 18:30 OTR VETERANS SERIES
11-04 18:00 Tour du Alpes s4
11-03 18:00 Tour du Alpes s3
11-02 18:00 Tour du Alpes s2
11-01 18:00 Tour du Alpes s1
10-31 17:00 OTR Rockies Horror Show
10-31 15:30 OTR King of the Castle #9
10-28 16:45 La classique du Jeudi
10-26 18:00 OTR's Chill Ride
10-26 17:37 TNT Omnium R4 Points
10-26 17:30 OTR VETERANS SERIES
10-21 16:45 La classique du Jeudi
10-17 14:30 OTR King of the Castle #7
10-14 18:00 Pienza Paradise HC 3.2
10-14 16:45 La classique du Jeudi
10-12 17:30 OTR VETERANS SERIES
10-09 17:00 Race to the Light House
10-07 16:45 La classique du Jeudi
10-05 17:30 OTR VETERANS SERIES
09-30 16:45 La classique du Jeudi
09-29 17:30 OTR Super 10 (ITT) #4
09-28 17:30 OTR VETERANS SERIES
09-23 16:45 La classique du Jeudi
09-19 17:00 OTR v-London to Brighton
09-16 16:45 La classique du Jeudi
09-08 21:00 London Calling
09-08 18:00 Tempo Tester
09-08 17:30 OTR Super 10 (ITT) #1
08-12 16:45 *La classique du Jeudi
08-10 17:30 OTR VETERANS SERIES
08-05 18:00 eCKD summer race
08-03 17:55 OTR VETERAN'S SERIES
08-03 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
08-01 18:00 Weekend Warrior
08-01 17:00 Race to the Light House
07-29 16:45 *La classique du Jeudi
07-27 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-22 16:45 *La classique du Jeudi
07-20 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-17 14:30 OTR Flemish For Beginners
07-13 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-08 16:45 La classique du Jeudi
07-06 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
07-04 14:30 OTR Spanish for Improvers
06-29 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
06-24 16:45 La classique du Jeudi
06-16 17:00 London Calling
06-16 17:00 TABR Day 11 Section 3
06-16 16:00 La Reco du Dimanche
06-14 17:30 Hotchillee with a twist!
06-14 17:00 Flat Out Flyer
06-14 17:00 TABR Day 9 Section 3
06-08 17:30 OTR VETERAN'S SERIES
05-26 17:30 J.Ogilvie otr's Group Rid
05-26 17:00 Mountain Goats
05-24 17:00 Flat Out Flyer
05-24 17:00 Monday Evening CritRace 1
05-22 08:00 e-Pyrénéenne GF
05-11 18:00 Chain Gang
05-11 17:40 TNT Omnium R4 Points
05-11 17:30 TNT Omnium R3 Kilo2
05-11 17:20 TNT Omnium R2 Kilo 1
04-29 18:00 Anti Social Social Ride
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-28 16:50 E-RACE DU MERCREDI
04-22 17:00 TOUR SERIES - round 6 (B)
04-20 17:00 TOUR SERIES - round 5 (B)
04-13 16:30 FrenchyFuzion race
04-11 14:00 Lou's Sunday Group Ride
04-11 13:00 Weekend Warrior
04-09 17:00 HERD FRIDAY SOCIAL
04-07 17:00 Allez België - Oost Vlaanderen Segment Race
04-05 17:00 SDW stage 1, catch up.
04-01 16:45 La classique du Jeudi
03-30 17:30 SSR BETTESHANGER TUESDAY
03-28 12:00 OTR March Monuments 4-3
03-25 18:00 Bioracer - Life is not a Race - Holland
03-23 17:30 Tour Series : race 5 (b)
03-18 19:00 Moon riders mrett17
03-14 18:00 Race to the Light House
03-10 18:30 TDC stage 5 TeamTour
03-09 18:30 TDC Stage 4 TeamTour
03-08 18:30 TDC Stage 3 TeamTour
03-07 12:30 TDC Stage 2 TeamTour
03-06 14:00 TDCTTT Moon Riders
03-03 18:00 Struggle Dales V-Fondo
03-02 19:00 R.Collins's Race
02-28 14:00 GFNS JENSIE E-FONDO
02-24 19:00 Moon Riders TTT
02-23 18:00 GFNS E-FONDO MARYLAND
02-21 15:00 GFNS GOLDEN E-FONDO
02-20 13:00 Maratona Challenge Part 1
02-19 19:00 R.Collins's Race
02-18 19:00 GFNS BOONE E-FONDO
02-16 19:00 GFNS E-FONDO ASHEVILLE
02-14 15:00 GFNS HIGHLANDS E-FONDO
02-11 18:30 GFNS GEORGIA E-FONDO
02-10 17:00 Virtuslo.cc Runda
02-09 18:30 SSR Wave to the goats
02-04 18:00 La course du jeudi !
02-02 18:00 Gran Premio Pienza
01-31 13:30 Leeds Lockdown Loop 2
01-29 19:00 Masters ITT (Stage 2)
01-29 18:30 R2G Friday Night Crit
01-29 18:20 Masters RR Stage 1
01-27 17:00 Virtuslo.cc Runda
01-25 17:00 Virtuslo.cc Group Ride
01-23 14:00 Virtuslo Medio Fondo
01-21 18:15 THRSDY Racing League
01-20 17:00 Virtuslo.cc Runda
01-17 18:30 TDM_STAGE12_4
01-16 18:30 TDM_STAGE11_4
01-14 18:30 TDM_STAGE10_4
01-13 18:30 TDM_STAGE9_4
01-12 19:00 2nd restart
01-12 18:50 TNT Omnium R4 Devil
01-12 18:30 TDM_STAGE8_4
01-10 17:30 TDM_STAGE7_5
01-09 18:30 TDM_STAGE6_4
01-08 18:30 TDM STAGE4_6
01-07 18:30 TDM_STAGE5_4
01-07 17:30 TDM_STAGE5_5
01-06 19:00 AEST Crit Series Race 5/6
01-06 18:50 TDM_STAGE4_4
01-06 18:30 TDM_STAGE4_4
01-05 18:30 TDM_STAGE3_4
01-03 18:30 TDM_STAGE2_4
01-02 08:30 PRT Lion Heart Endurance
12-31 16:00 Virtuslo NYT | stage7 (A)
12-30 17:00 Virtuslo NYT | stage6 (A)
12-29 17:00 Virtuslo NYT | stage5 (A)
12-28 17:00 Virtuslo NYT | stage4 (A)
12-27 16:00 Virtuslo NYT | stage3 (A)
12-26 16:01 Virtuslo NYT | stage2 (B)
12-25 16:01 Virtuslo NYT | stage 1(B)
12-22 18:30 SSR BETTESHANGER TUESDAY
12-20 10:00 Swynnerton GP Classic
12-17 18:00 THRSDY Racing League
12-15 18:30 SSR Tuesday Betteshanger
12-13 19:00 Cat 2 Men
12-12 19:00 Cat 2 Men
12-12 16:00 OTR:Flemish For Beginners
12-10 18:00 THRSDY Racing League
12-08 18:30 SSR at Lydden Hill
12-08 09:30 Twin Peaks_1
12-06 15:30 Spanish For Improvers
12-03 18:00 THRSDY Racing League
12-01 18:30 SSR Wave to the goats
11-26 18:00 THRSDY Racing League
11-25 17:00 Virtuslo.cc Runda
11-22 15:30 Spanish For Improvers
11-21 16:00 Flemish For Beginners
11-19 18:00 THRSDY Racing League
11-17 18:30 SSR Tuesday Betteshanger
11-10 18:30 SSR Race night
10-29 18:00 The Amstell Racing Race
10-25 12:40 L enfer En France Take 2
10-25 12:30 L’ENFER EN FRANCE