Philippe Cyb91 (m)

SILVER
Date Rank Name
04-13 16:30 24 FrenchyFuzion race
04-12 18:00 60 eCKD - DCU spring cup 2/4
04-11 07:30 25 T2 Area Séries
04-10 11:00 9 WKG's SDW. Stage 5
04-08 16:45 37 La classique du Jeudi
04-07 17:00 13 Mountain Goats
04-06 17:30 45 TNT Omnium R3 TT
04-05 18:00 50 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-03 17:00 6 WKG's SDW. Stage 4
04-01 16:45 8 La classique du Jeudi
03-31 18:00 6 EPIC CLIMBS VSeries - #3
03-27 18:00 14 WKG's SDW. Stage 3
03-25 18:25 21 La classique du Jeudi !
03-25 18:00 DNF Race to the Light House
03-25 17:45 DNF La classique du Jeudi !
03-24 19:00 15 EPIC CLIMBS VSeries - #2
03-23 18:45 74 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 41 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 64 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 62 TNT Omnium R1 Scratch
03-20 18:00 7 WKG's SDW. Stage 2
03-20 09:00 DNF TCC Stage6 - TVD/TVD
03-18 18:00 20 Race to the Light House
03-17 19:00 11 EPIC CLIMBS VSeries - #1
03-15 19:00 23 CTT evening 10
03-13 12:00 8 WKG's SDW. Stage 1.
03-12 18:00 33 SDW Friday Frenzy #5
03-11 17:45 47 La classique du Jeudi !
03-08 19:00 29 CTT evening 10
03-06 09:00 9 TCC Stage3 - TVD/TVD
03-04 17:45 30 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 19:00 18 TCC Stage2 - TVD/MTJ (PR)
03-01 19:00 22 CTT evening 10
02-27 16:00 15 Vueltina Asturias Stage3
02-25 17:45 25 La classique du Jeudi !
02-23 19:00 14 TCC Stage1 - TVD/MTJ (VV)
02-21 10:00 13 ACBI ADAMASTOR CHALLENGE
02-19 18:00 11 Frenchyfuzion race
02-18 17:45 23 La Classique du Jeudi !
02-15 18:30 12 Cyclocross Monday
02-14 17:00 17 Karukera Tour otr's Race
02-14 10:00 14 ACBI ESTRELA CHALLENGE
02-13 17:00 20 Karukera Tour otr's Race
02-11 17:45 35 La course du jeudi !
02-07 10:00 13 ACBI RODAO CHALLENGE
02-05 18:30 6 R2G Friday Night Crits
02-04 18:00 46 La course du jeudi !
02-01 19:00 33 CTT evening 10
01-31 18:00 3 Race to the Light House
01-31 10:00 8 Sunday League
01-29 18:00 31 Frenchy Fuzion league
01-28 19:00 35 Devil of Dartmoor HC 3.2
01-26 18:50 18 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 51 TNT Omnium R3 ITT
Date Name
05-02 07:30 T2 Area Séries
04-29 16:45 La classique du Jeudi
04-25 07:30 T2 Area Séries
04-22 17:25 La classique du Jeudi
04-22 16:45 La classique du Jeudi
04-18 07:30 T2 Area Séries
04-15 16:45 La classique du Jeudi
04-13 16:30 FrenchyFuzion race
04-12 18:00 eCKD - DCU spring cup 2/4
04-11 07:30 T2 Area Séries
04-10 11:00 WKG's SDW. Stage 5
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-08 16:30 STDistribution - Recovery
04-07 17:00 Mountain Goats
04-06 17:30 TNT Omnium R3 TT
04-05 18:00 eCKD - DCU spring cup 1/4
04-05 17:00 SDW stage 1, catch up.
04-03 17:00 WKG's SDW. Stage 4
04-01 16:45 La classique du Jeudi
03-31 18:00 EPIC CLIMBS VSeries - #3
03-27 18:00 WKG's SDW. Stage 3
03-25 18:25 La classique du Jeudi !
03-25 18:00 Race to the Light House
03-25 17:45 La classique du Jeudi !
03-24 19:00 EPIC CLIMBS VSeries - #2
03-23 18:45 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-20 18:00 WKG's SDW. Stage 2
03-20 09:00 TCC Stage6 - TVD/TVD
03-18 18:00 Race to the Light House
03-17 19:00 EPIC CLIMBS VSeries - #1
03-15 19:00 CTT evening 10
03-13 12:00 WKG's SDW. Stage 1.
03-12 18:00 SDW Friday Frenzy #5
03-11 17:45 La classique du Jeudi !
03-09 19:00 TCC Stage4 - TVD/MTJ (AV)
03-08 19:00 CTT evening 10
03-06 09:00 TCC Stage3 - TVD/TVD
03-04 17:45 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 19:00 TCC Stage2 - TVD/MTJ (PR)
03-01 19:00 CTT evening 10
02-27 16:00 Vueltina Asturias Stage3
02-25 17:45 La classique du Jeudi !
02-23 19:00 TCC Stage1 - TVD/MTJ (VV)
02-21 10:00 ACBI ADAMASTOR CHALLENGE
02-19 18:00 Frenchyfuzion race
02-18 17:45 La Classique du Jeudi !
02-15 18:30 Cyclocross Monday
02-14 17:00 Karukera Tour otr's Race
02-14 10:00 ACBI ESTRELA CHALLENGE
02-13 17:00 Karukera Tour otr's Race
02-11 17:45 La course du jeudi !
02-07 10:00 ACBI RODAO CHALLENGE
02-05 18:30 R2G Friday Night Crits
02-04 19:30 London Lockdown Loops
02-04 18:00 La course du jeudi !
02-01 19:00 CTT evening 10
02-01 18:30 Monday February 1st Race
01-31 18:00 Race to the Light House
01-31 10:00 Sunday League
01-29 18:00 Frenchy Fuzion league
01-28 19:00 Devil of Dartmoor HC 3.2
01-28 18:00 Race to the Light House
01-26 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-18 19:00 CTT evening 10