Jérôme Colisson(m)

GOLD
Date Rank Name
04-11 07:30 14 T2 Area Séries
04-10 12:00 DNF Jure Robič Memorial
04-10 11:00 1 WKG's SDW. Stage 5
04-08 16:45 9 La classique du Jeudi
04-05 17:00 1 SDW stage 1, catch up.
04-03 17:00 2 WKG's SDW. Stage 4
04-01 18:00 4 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
04-01 16:45 4 La classique du Jeudi
03-30 17:40 9 TNT Omnium R4 TT-Devil
03-30 17:30 16 TNT Omnium R3 Sprint
03-30 17:20 8 TNT Omnium R2 Dash
03-30 17:00 19 TNT Omnium R1 Scratch
03-27 18:00 1 WKG's SDW. Stage 3
03-25 18:25 17 La classique du Jeudi !
03-25 17:45 23 La classique du Jeudi !
03-23 18:45 18 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 12 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 8 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 3 TNT Omnium R1 Scratch
03-21 10:00 6 Tommy Simpson Memorial
03-20 18:00 2 WKG's SDW. Stage 2
03-19 18:00 22 SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-18 18:00 7 Race to the Light House
03-14 09:00 11 Paris-Troyes 2021 v2
03-11 17:45 2 La classique du Jeudi !
03-09 18:45 9 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 9 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 6 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 11 TNT Omnium R1 Scratch
03-04 17:45 35 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 18:45 15 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 10 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 15 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 13 TNT Omnium R1 Sprint
02-19 18:00 8 Frenchyfuzion race
02-18 17:45 13 La Classique du Jeudi !
02-16 18:50 10 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 12 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 11 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 19 TNT Omnium R1 Scratch
02-13 18:00 3 Frenchyfuzion race live
01-28 18:00 12 Race to the Light House
01-26 18:50 21 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 20 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 22 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 21 TNT Omnium R1 Devil
01-22 18:00 16 L.Fds's Race
Date Name
04-15 16:45 La classique du Jeudi
04-13 16:30 FrenchyFuzion race
04-11 07:30 T2 Area Séries
04-10 12:00 Jure Robič Memorial
04-10 11:00 WKG's SDW. Stage 5
04-08 16:45 La classique du Jeudi
04-05 17:00 SDW stage 1, catch up.
04-03 17:00 WKG's SDW. Stage 4
04-01 18:00 Tour of Flanders Group Ride with Johan Museeuw
04-01 16:45 La classique du Jeudi
04-01 10:00 HUUB - Derbados TT 2
03-30 17:40 TNT Omnium R4 TT-Devil
03-30 17:30 TNT Omnium R3 Sprint
03-30 17:20 TNT Omnium R2 Dash
03-30 17:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-27 18:00 WKG's SDW. Stage 3
03-25 18:25 La classique du Jeudi !
03-25 18:00 Bioracer - Life is not a Race - Holland
03-25 17:45 La classique du Jeudi !
03-23 18:45 TNT Omnium R4 Elim-Pts
03-23 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-23 18:15 TNT Omnium R2: Dash
03-23 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-21 10:00 Tommy Simpson Memorial
03-20 18:00 WKG's SDW. Stage 2
03-19 18:00 SDW Friday Frenzy #6 RMC
03-18 18:00 Race to the Light House
03-14 09:00 Paris-Troyes 2021 v2
03-11 17:45 La classique du Jeudi !
03-09 18:45 TNT Omnium R4a Short
03-09 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-09 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
03-09 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
03-04 17:45 Paris - Troyes UCI 2021
03-02 18:45 TNT Omnium R4 Devil
03-02 18:30 TNT Omnium R3 ITT
03-02 18:05 TNT Omnium R2 Scratch
03-02 18:00 TNT Omnium R1 Sprint
02-19 18:00 Frenchyfuzion race
02-18 17:45 La Classique du Jeudi !
02-16 18:50 TNT Omnium R4 Elimination
02-16 18:35 TNT Omnium R3 ITT
02-16 18:20 TNT Omnium R2 Sprint
02-16 18:00 TNT Omnium R1 Scratch
02-13 18:00 Frenchyfuzion race live
02-04 18:00 La course du jeudi !
01-28 18:00 Race to the Light House
01-26 18:50 TNT Omnium R4B Long
01-26 18:30 TNT Omnium R3 ITT
01-26 18:25 TNT Omnium R2 Sprint
01-26 18:00 TNT Omnium R1 Devil
01-22 18:00 L.Fds's Race